РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «БайтЭрг» расширяет ассортимент IP-видеокамер за счет оборудования компании AXIS Communications

БайтЭрг
      03-07-2006
 

«БайтЭрг» значительно расширяет свое присутствие на рынке IP-видеонаблюдения. Теперь компания будет реализовывать на российском рынке IP-видеокамеры, сетевые видеосерверы, аксессуары для IP-видеокамер, а также программное обеспечение известного производителя оборудования для сетевого видеонаблюдения AXIS Communications.

✐  место для Вашей рекламы

Шведская фирма AXIS Communications существует на рынке с 1984 года. На сегодняшний день это один из лидеров среди производителей оборудования для IP-видеонаблюдения. Это одна из первых компаний в мире, которая стала внедрять в промышленное производство решения для беспроводных сетевых систем видеонаблюдения. Компания AXIS Communications имеет 17 собственных представительств в различных уголках планеты, а интересы компании представляют дистрибьюторы в 70 странах мира.

Отличительные способности IP-видеокамер фирмы AXIS:
• одновременная передача данных в формате MPEG-4 и Motion-JPEG;
• встроенный детектор движения;
• функциональный софт для объединения IP – камер в серьезные системы видеонаблюдения;
• хорошее качество картинки за счет оптимизации передачи изображения с учетом ширины канала трафика.

Линейка AXIS достаточно широка и включает себя различные IP-видеокамеры – как с точки зрения цены, так и с точки зрения технических возможностей.

Информация о компании:
Компания «БайтЭрг» существует на рынке систем безопасности с 1996 года. Приоритетным направлением компании со дня его основания являлся поиск высокотехнологичных решений в области видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа. «БайтЭрг» реализует оборудование от ведущих мировых производителей.
Компания «БайтЭрг» имеет собственное серийное производство и поставляет на российский и смежные рынки оборудование под брендом МВК. Сегодня линейка видеокамер наружного наблюдения и вызывных панелей МВК занимает лидирующие позиции среди отечественного оборудования. Оно установлено на тысячах объектов по всей России.
Компания «БайтЭрг» выполняет работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке систем безопасности любого уровня сложности.

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет