РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Банк'с софт системс" поддержала проведение и приняла участие в VI Парусной регате "Банковский кубок-2006"

Банк'c софт системс
      03-07-2006
 

В рамках ежегодного межбанковского яхт-соревнования, организуемого Ассоциацией российских банков (АРБ) совместно с Всероссийской Федерацией Парусного Спорта (ВФПС) начиная с 2001 года, BSS выступила Спонсором яхты "Улан", вновь вошедшей в 10-ку лидеров.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках дружественного состязания (см. фотоотчет), состоявшегося в акватории Пироговского водохранилища 22-25 июня 2006 года, за победу в гонке боролись десятки экипажей, представляющих банки, IT-компании и другие организации. Участники регаты, соревновавшиеся в различных классах судов ("1/4 тонн", "30 футов", "Микро", "Дракон"), были объединены идеей поддержки в России парусного спорта, что определило партнерский дух гонки и позволило командам внести в дело укрепления отечественного яхтинга собственный вклад.

На Парусной регате "Банковский кубок-2006" яхта "Улан" под руководством опытнейшего капитана Ивана Ивановского, кандидата в мастера спорта, яхтенного рулевого I класса с более чем 25 годами опыта, представляла Компанию "Банк'с софт системс" второй раз подряд. В 2006 году яхта выступала в 1-м дивизионе класса "четвертьтонников", по-прежнему являющегося наиболее популярным среди участников регаты. В напряженном состязании с профессионалами парусного спорта экипаж "Улана" занял в общем зачете 6-е место. Яхта старейшего партнера "Банк'с софт системс" компании "Банковские информационные системы" (БИС) - Jaya - вышла в лидеры гонки и завоевала в 2006 году 1-е место.

В дальнейшем Компания "Банк'с софт системс" будет, как и прежде, активно содействовать развитию парусных гонок и поддерживать популяризацию спорта в банковской среде.

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице
http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330.

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет