РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация InterSystems примет участие в международной выставке-конференции Interop Moscow 2006

Intersystems
      03-07-2006
 

Москва, 21 июня 2006 года. Корпорация InterSystems, ведущий мировой поставщик технологических платформ для здравоохранения, объявила о том, что примет участие в международной выставке-конференции Interop Moscow 2006, которая пройдет с 21 по 23 июня 2006 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

✐  место для Вашей рекламы

Interop Moscow имеет своей целью представление всего спектра технологий, которые необходимы сегодня компаниям для организации бизнеса.

На выставке Interop будут представлены лучшие решения и первоклассные технологии для создания инфраструктуры управления данными, подходящей для бизнеса по параметрическим характеристикам, удобной по особенностям миграции, возможностью взаимодействия с другими приложениями.
В рамках Interop пройдет конференция по Управлению Данными и ERP. На конференции будет представлен доклад главы филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии Николая Кречетова: «InterSystems Ensemble: Решение управленческих бизнес-задач на основе интеграции данных и приложений».

Доклад состоится 22 июня в 13.30.
В специальной зоне Interop Театр пройдет презентация Вадима Федорова, ведущего консультанта InterSystems, в рамках которой слушатели смогут подробно ознакомиться с InterSystems Ensemble — единой, мощной платформой для интеграции и разработки приложений, использование которой позволит не только снизить сроки и стоимость интеграционного проекта, но и обеспечить надежную основу для дальнейшего развития информационных технологий на предприятии.
Interop Театр располагается в противоположном ко входу конце зала — прямо по Network and Communications Highway.

Interop Театр - это трибуна, которая обеспечит неформальное общение с аудиторией, живой диалог с посетителями выставки. Презентация состоится 21 июня в 12.30.
«Безусловно, конкурентные преимущества сегодня возможно получить только владея передовыми информационными технологиями. Нас выбирают потому, что инновационные технологии InterSystems наиболее полно удовлетворяют современным требованиям бизнеса, особенно в тех областях, где требуется реализация сложных моделей управления большими объемами динамически меняющейся информации.

При этом, уникальные возможности интеграционной платформы нового поколения Ensemble и постреляционной СУБД Cache, позволяют сфокусировать свои усилия на развитии и укреплении уже существующей в компаниях ИТ-инфраструктуры, а следовательно на возврате уже вложенных в автоматизацию инвестиций. Уверен, что наш опыт успешной реализации крупных проектов в коммерческих и государственных структурах вызовет большой интерес на международной выставке Interоp» — комментирует Николай Кречетов, Глава филиала InterSystems International Corporation в странах СНГ и Балтии.
На стенде InterSystems (павильон 2, стенд № 235) посетители выставки смогут подробно ознакомиться с продуктами корпорации — постреляционной СУБД Cache и платформой для быстрой интеграции приложений Ensemble, а также с созданными на основе технологий InterSystems решениями российских партнеров-разработчиков.

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет