РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первое заседание "Verysell IT-Club Сибирь"

Verysell Distribution
      03-07-2006
 

С 23 по 24 июня 2006 года компания Verysell Distribution провела первое заседание партнеров в рамках мероприятия "Verysell IT-Club Сибирь".

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения данного мероприятия было знакомство представителей мировых компаний-производителей: IBM, Lenovo, Siemens, Symantec с лидерами IT-рынка Сибири.

"Verysell IT-Club Сибирь" проходил в живописном месте под Иркутском на берегу реки Ангара, в парк-отеле "Бурдугуз", и собрал 25 человек из 13 ведущих компаний региона. Участники приехали в Иркутск из Красноярска, Новосибирска, Абакана и Читы.

Первый день мероприятия был посвящен презентациям представителей компаний-производителей и Verysell Distribution. В своих выступлениях каждый докладчик рассказал о стратегиях развития, преимуществах и перспективах совместной работы.

Участники получили информацию о новых решениях и партнерской политике IBM, Lenovo, AVAYA, Siemens, Symantec и Verysell Distribution. Торжественным завершением первого дня работы "Verysell IT-Club Сибирь" стал состоявшийся вечером банкет и вечерняя программа. Перед собравшимися выступил фольклорный ансамбль "Красная Горка" с народными песнями и танцами.

Во второй день мероприятия состоялся совместный "круглый стол" "Стратегия и перспективы совместного бизнеса с Verysell Distribution. Настоящее и будущее".
Ведущим заседания назначен Юрий Ходос, управляющий директор Verysell Distribution.

Одновременно с круглым столом проходила серия личных встреч "One-on-one" с представителями компаний IBM, Lenovo, Symantec, Siemens, на которых участники смогли задать производителю все накопившиеся вопросы и наметить совместные действия по развитию бизнеса в Сибирском регионе.

После окончания деловой части второго дня все участники "Verysell IT-Club Сибирь" отправились в увлекательное путешествие на пароходике по озеру Байкал. Неформальное общение на борту парохода и красота Байкальских мест позволили участникам "Verysell IT-Club Сибирь" не только весело провести время, но и отдохнуть.

Подробнее: http://www.vd.verysell.ru/news/company/5_107

Фотоотчет мероприятия "Verysell IT-Club Сибирь": http://www.vd.verysell.ru/news/photos/199_24

За дополнительной информацией обращайтесь к
Руководителю департамента развития бизнеса Verysell Distribution
Таубкиной Юлии
Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45 доб. 069
E-mail: Taubkina.Julia@verysell.ru

-------------------------------------------
О Verysell Distribution

Verysell Distribution одна из старейших дистрибуторских компаний, работает на рынке с 1990 года. Сфера деятельности компании: дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Входит в состав холдинга Verysell.

Verysell Distribution осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений:

- проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования;
- классической дистрибуции.

Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru

Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45
Факс. +7 (495) 935-79-89
E-mail: marketingnews@verysell.ru
http://www.vd.verysell.ru

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет