РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Президент InterSystems Терри Рейгон выступил в Сенате по вопросу развитиия информационных технологий для здравоохранения

Intersystems
      03-07-2006
 

Он рекомендует стратегию недорогого и быстрого внедрения общенациональной системы электронных историй болезни.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 июня 2006 г. — Корпорация InterSystems объявила о том, что ее президент Филлип Терри Рейгон (Phillip Terry Ragon) получил приглашение выступить в Сенате в качестве эксперта по информационным технологиям для здравоохранения. Выступление в Сенатской комиссии по торговле, науке и транспорту состоялось 21 июня 2006 года.
Г-н Рейгон является основателем и президентом InterSystems Corporation, ведущего производителя технологий баз данных и интеграционного программного обеспечения.
В своем выступлении Филлип Терри Рейгон рассказал о существовании новой технологии, которая облегчает внедрение электронных историй болезни (EPR) и их обмен между региональными и общенациональными организациями здравоохранения.

Он сослался на успешные внедрения технологии InterSystems в Министерстве по делам ветеранов, Министерстве обороны и Kaiser Permanente как на наглядные результаты выбора критически важной технологии и примеры, подтверждающие тот факт, что в сфере ИТ для здравоохранения «эволюция работает лучше, чем революция»..
Г-н Рейгон представил также новую концепцию внедрения EPR, согласно которой приложение для ведения историй болезни строится как «композитное приложение», которое сообщается с уже установленными в отделениях системами, что позволяет организации избежать подхода «выброса и замены» существующих системам.

Далее г-н Рейгон констатировал тот факт, что «эта потребность во взаимодействии в рамках одного лечебного учреждения — для обмена информацией между отделениями — удивительно согласуется с ощущаемой в последнее время потребностью в обмене информацией между медицинскими организациями. Ту же технологию, которую мы создали для обеспечения связи внутри организации и для поддержки составных приложений, можно использовать и для связи между региональными и национальными учреждениями здравоохранения».

Г-н Рейгон привел пример использования интеграционной технологии InterSystems при внедрении национальной системы электронных историй болезни (EHR) в Нидерландах в качестве свидетельства того, что «технология для систем EHR регионального и национального уровня уже существует и успешно функционирует».

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет