РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Autodesk объявляет о выпуске следующего поколения решений для работы с географическими данными и данными для…

Autodesk
      03-07-2006
 

Продуктовая линейка 2007 компании Autodesk помогает заказчикам повысить продуктивность работы и сократить издержки при выполнении проектов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 июня 2006 г. — Компания Autodesk, названная недавно IDC самой быстро растущей компанией на рынке систем управления пространственной информацией (SIM, Spatial Information Management), объявила о выпуске программных продуктов Autodesk Civil 3D 2007 RUS, Autodesk Map 3D 2007 RUS и Autodesk Raster Design 2007.

Эти новые решения позволяют интегрировать САПР и геоинформационные системы (ГИС), что дает заказчикам возможность создавать ценную пространственную информацию, управлять и совместно работать с нею для лучшего принятия решений и повышения операционной эффективности. Обеспечивая беспрецедентный доступ к пространственным данным в масштабе всей организации клиента, Autodesk помогает заказчикам из сферы городского управления, общественным организациям, инженерно-конструкторским компаниям, предприятиям транспорта и коммунального обслуживания работать эффективнее и предоставлять более качественные услуги.
Принимая во внимание значимость российского рынка для бизнеса компании Autodesk Civil 3D 2007, Autodesk Map 3D 2007 поставляются как на английском, так и на русском языке.
Autodesk помогает заказчикам побеждать в конкурентной борьбе
Cole & Associates, находящаяся на Среднем Западе США, предоставляет клиентам из общественного и частного сектора полный спектр услуг для гражданского строительства и землеустройства, включая ландшафтную архитектуру, планирование и геодезические работы.

Современные рыночные условия диктуют ускорение темпов реализации проектов в гражданском строительстве, поэтому Cole стремится быстро внедрять новаторские идеи, позволяющие сэкономить время, для совершенствования бизнес-процессов через технологии и предоставления своим клиентам услуг наивысшего качества. Недавно компания выбрала ПО Autodesk Civil 3D и ожидает сразу получить преимущества за счет его использования.
“Если проанализировать все сроки реализации проекта: от принятия решения до строительных работ, — то Autodesk Civil 3D может потенциально сократить их на 15%.

В этой отрасли возможность сэкономить время дает существенные конкурентные преимущества”, — считает Джо Бикшбах (Joe Birschbach), инженер проектов из компании Cole & Associates.
Техническое бюро San Francisco Department of Public Works Bureau of Engineering (SFDPW) предоставляет услуги технического проектирования различным департаментам города и округа Сан-Франциско (шт. Калифорния). Поскольку этим департаментам разрешается пользоваться услугами технического проектирования внешних подрядчиков, SFDPW должно предлагать высокое качество работ по конкурентным ценам.

SFDPW использует комбинацию продуктов Autodesk Map 3D, Autodesk MapGuide и БД Oracle для создания, управления и эффективной совместной работы с проектными данными и информацией ГИС.
“Экономя время, мы экономим деньги. Мы выполняем больший объем работ и предоставляем услуги высокого качества”, — говорит Грег Брасвелл (Greg Braswell), менеджер по ИТ и ГИС San Francisco Department of Public Works Bureau of Engineering.
“Наши заказчики сталкиваются с растущими требованиями к сокращению сроков и стоимости реализации проектов — их приходится выполнять быстрее и с меньшими ресурсами.

Линейка продуктов 2007 прелагает им возможности быстрой реализации проектов и простоты использования продуктов. В этой высококонкурентной среде мы фокусируем свое внимание на том, чтобы помочь своим заказчикам быстро получить результаты от эффективной работы и отдачу от инвестиций в короткие сроки», — отмечает Крис Брэдшоу (Chris Bradshaw), вице-президент подразделения Infrastructure Solutions Division компании Autodesk.
Полный комплект решений для управления пространственной информацией
Следуя своей стратегии решения критических для бизнеса задач, Autodesk предоставляет заказчикам решения для управления пространственной информацией, помогающие им ускорить время вывода на рынок новых продуктов, достигать максимальной эффективности и продуктивности. В отличие от других предложений, эти решения предлагают гибкую и открытую среду, упрощающую использование ценных пространственных данных и управление ими.

Решения Autodesk для управления пространственными данными включают в себя Autodesk Civil 3D 2007, Autodesk Map 3D 2007, Autodesk Raster Design 2007, Autodesk MapGuide Enterprise и Autodesk Utility Design. Программные продукты Autodesk Civil 3D и Autodesk Map 3D реализованы на платформе AutoCAD 2007, позволяющей заказчикам создавать данные и совместно работать с ними, добиваясь высокой продуктивности и эффективности.
Новые продукты и средства
Autodesk Civil 3D 2007 использует проверенную в отрасли модель динамического проектирования, которая поддерживает интеллектуальные связи между объектами.

Изменения, вносимые в одном месте, мгновенно отражаются во всем проекте, помогая выполнять перенос, объединять результаты работы разных проектировщиков и отделов, "сливать" разные фрагменты. Все члены коллектива работают с одной согласованной и обновленной моделью, остающейся синхронизированной на всех этапах проекта, включая изыскания и оценку, подготовку эскиза, черчение, отчетность, анализ и визуализацию.

В число новых средств входят:
• Интегрированные функции изысканий и оценки
• Расширенные многопользовательские возможности
• Большая гибкость проектирования
• Усовершенствования в создании рабочих чертежей
• Улучшенная совместимость при работе с пространственными данными
• Все преимущества AutoCAD и Autodesk Map 3D 2007
Autodesk Map 3D 2007 — ведущая платформа для создания и редактирования пространственных данных, предлагающая практические картографические функции для инженеров и специалистов по работе с географическими данными, которые нуждаются в открытом и гибком способе интеграции информации САПР и ГИС. Этот продукт дополняет существующие реализации ГИС, обеспечивая доступ по чтению и записи к различным источникам географических пространственных данных.

Autodesk Map 3D поддерживает быструю загрузку, редактирование и управления большими массивами географических данных, автоматизирует весь документооборот — от создания пространственных географических данных до публикации в Web и Intranet. Новые средства продукта:
• На порядок повысилась производительность при работе с данными масштаба геоинформационных систем
• Появились новые инструменты стиля для создания привлекательных карт и проектов
• Улучшились возможности управления данными
• Поддерживается импорт данных проектирования Autodesk Civil 3D
• Простая публикация пространственных данных через MapGuide Open Source или Autodesk MapGuide Enterprise
Autodesk Raster Design 2007 позволяет пользователям редактировать или преобразовывать в векторную форму сканированные чертежи без дорогостоящего перечерчивания.

Улучшенная функциональность дает возможность интегрировать карты, аэрофотоснимки, изображения, полученные со спутника и цифровые объемные модели для улучшения вида презентаций, подготовки материалов по проектам и эскизам. В число новых средств входят:
• Поддержка файлов ESRI GRID
• Поддержка чтения формата данных видов DTED из NIMA (National Imaging and Mapping Agency)
• Новая библиотека JPEG2000 для повышения эффективности
• Совместимость с AutoCAD Electrical
Дистрибуция и сроки выпуска продуктов
Поставки Autodesk Civil 3D 2007, Autodesk Map 3D 2007 и Autodesk Raster Design 2007 осуществляются через реселлеров Autodesk.

Полный список авторизованных реселлеров Вы можете найти на www.autodesk.ru/reseller
Готовность партнеров поддерживать новый комплект продуктов
Сотни членов Autodesk Developer Network (ADN) готовы поставлять продукты и дополнительные приложения, совместимые с линейкой продуктов Autodesk 2007. ADN была создана компанией Autodesk с целью предоставления корпоративным и индивидуальным разработчикам ресурсов, необходимых для создания специализированных программных приложений, которые отвечают требованиям широкого круга заказчиков из самых различных отраслей.
Autodesk предлагает дополнительные возможности
При покупке и реализации программного обеспечения Autodesk заказчикам предоставляются дополнительные возможности.

Подписка Autodesk является альтернативой обновлению продукта и предоставляет дополнительные преимущества. Воспользовавшиеся подпиской заказчики получают новейшие версии лицензируемого ими ПО Autodesk, прямую поддержку от Autodesk через Web, возможности обучения в выбранном ими темпе, а также широкий спектр других технологических и бизнес-преимуществ за ежегодную плату.
Учебные курсы по выбранным Вами программным продуктам можно пройти в 1200 авторизованных учебных центрах Autodesk, расположенных в более чем 75 странах мира.

В странах СНГ работают более 20 учебных центров Autodesk

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет