РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Микротест» развивает SAP-экспертизу в Северо-Западном регионе

Микротест
      03-07-2006
 

Компания «Микротест», лидер российского рынка системной интеграции, существенно расширяет свой бизнес в Северо-Западном регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Для достижения этой цели к уже существующим направлениям деятельности Санкт-Петербургского офиса «Микротест» добавилось определенное одним из стратегических приоритетов развитие практики внедрения решений немецкой компании SAP – мирового лидера на рынке программных решений для бизнеса.

Первым шагом на этом пути стало участие компании «Микротест» в качестве Генерального спонсора в Региональном туре SAP 2006, который состоится в Санкт-Петербурге 6 июля. «Микротест» выступит с докладом: «Проблемы быстрорастущих предприятий и поиска конкурентных преимуществ. Практика внедрения и использования систем управления дистрибьюторскими компаниями». Основная тема выступления – опыт «Микротест» в решении проблем дистрибьюторских компаний с помощью комплекса решений «Управление современным предприятием» (mySAP Business Suite).

Развивающийся бизнес дистрибьюторской компании сопровождается постоянным ростом объема закупок, расширением ассортимента, усложнением транспортной и складской логистики, повышением затрат на транспортировку и хранение и т.д. Опыт компании «Микротест» показывает, что наиболее эффективное решение возникающих при этом проблем достигается в том случае, если корпоративной информационной системой будут охвачены все ключевые для дистрибьюторской компании бизнес-процессы. К этим процессам относятся: управление логистической сетью, складскими запасами, обмен данными с мобильными и радиочастотными устройствами, управление единицами обработки, управление фрахтовыми расходами и управление потоком транспортных средств. Функциональность решения «Управление современным предприятием» (mySAP Business Suite), на базе которого специалисты «Микротест» реализовали ряд проектов, позволяет включить эти процессы в систему оперативного управления бизнесом дистрибьюторской компании.

В ходе Регионального тура SAP будут также освещены следующие темы: построение оптимальных бизнес-процессов на основе опыта отраслевых лидеров, управление производством потребительских товаров и оптовой торговлей, эффективные технологии для сферы розничной торговли, построение оптимальных процессов управления отношениями с клиентами и ряд других актуальных вопросов. Мероприятие ориентировано на компании и предприятия разных масштабов бизнеса, работающие в высококонкурентных отраслях на ранке Северо-Западного региона и всей России.

Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на российском рынке системной интеграции. «Микротест» предлагает клиентам полный спектр услуг в области ИТ, от аудита ИТ-инфраструктуры заказчика до расширенной сервисной поддержки и аутсорсинга эксплуатации ИТ-инфраструктуры. В компании работает более 280 сертифицированных специалистов и технических экспертов по различным направлениям, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Компания «Микротест» специализируется в области создания сетей и систем связи, корпоративных информационных систем и бизнес-приложений, мультимедиа-решений, вычислительных систем и систем хранения данных, систем управления и эксплуатации ИТ-инфраструктуры заказчика, а также решений по безопасности. Среди клиентов «Микротест» ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, БАНК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО «КАМАЗ», ОАО «Лебедянский» и др.

Информация о компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 32 000 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP – начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций. Эти решения базируются на платформе SAP NetWeaver, поддерживающей инновации и обеспечивающей изменение бизнеса.
Отраслевые решения SAP эффективно поддерживают уникальные ключевые бизнес-процессы 27 отраслей, включая сферу высоких технологий, здравоохранение, сферу розничной торговли, государственный и финансовый сектора и многие другие.
Компания SAP имеет представительства в более чем 50 странах мира, представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом “SAP”. Дополнительная информация: http://www.sap.com

В 1992 году открылось представительство SAP AG в Москве. За прошедшие 13 лет открылись представительства в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве, а численность сотрудников превысила 410 человек. В странах СНГ и Балтии осуществлены 974 инсталляции решений SAP.
Дополнительная информация: http://www.sap.ru

Авторское право © 2006 SAP AG. Все права сохраняются.
SAP, R/3, mySAP, mySAP.com, xApps, xApp, SAP NetWeaver и другие упомянутые здесь продукты и услуги SAP, а также соответствующие им логотипы являются торговыми марками SAP AG, зарегистрированными в Германии и в ряде других стран. Названия других продуктов или услуг, встречающихся в этом документе, являются торговыми марками соответствующих компаний. Данные, содержащиеся в этом документе, служат исключительно информационным целям.

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет