РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «ЮГО-ВОСТОК ТРАНСТЕЛЕКОМ» ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ

Юго-Восток ТрансТелеКом
      04-07-2006
 

ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» оказало финансовую поддержку благотворительному фонду «Добрый повод». Фонд ведет активную работу, помогая детям-сиротам и инвалидам, привлекая молодежь к занятиям спортом. Деятельность фонда направлена на охрану окружающей природы и защиту животных, прежде всего лошадей, на формирование гуманного отношения к ним, эстетическое и нравственное воспитание молодежи.

✐  место для Вашей рекламы

Фонд «Добрый повод» способствует созданию условий для обучения владельцев животных навыкам дрессировки, для бесконфликтного сосуществования людей и животных. Благодаря усилиям фонда развивается такой вид реабилитации инвалидов, как иппотерапия и лечебно-верховая езда.
Как считает генеральный директор ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» Евгений Шевченко: «Оказывая помощь тем, кому необходимы внимание и забота, мы способствуем формированию социально ответственного общества. Наш скромный вклад в решение этой важной задачи позволит создать благоприятные условия для воспитания у подрастающего поколения любви к животным и родной природе.»
Компания Юго-Восток ТрансТелеКом поддерживает лучшие традиции российской благотворительности. В 2005 году решением Попечительского совета Международного Благотворительного Фонда «Меценаты столетия» она была награждена золотой грамотой за вклад в дело возрождения высоких идеалов духовности и милосердия. В мае текущего года Компания оказала помощь Воронежской объединенной технической школе Росто (ДОСААФ).

***
ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом»
ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» образовано в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областях. Протяженность участка волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), обслуживаемой Юго-Восток ТрансТелеКом» составляет 2241 км.
Сегодня Юго-Восток - ТрансТелеКом является одной из самых быстроразвивающихся телекоммуникационных компаний в Центрально-Черноземном регионе. Клиентами компании являются более 100 крупнейших компаний региона, среди них – операторы связи региона, крупнейшие промышленные предприятия и финансовые институты, образовательные учреждения, а также государственные федеральные ведомства.

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет