РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программные продукты «АЛЬФА-АВТО» рекомендованы ассоциацией МАПТО к использованию в автосервисах и СТО

1С-Рарус
      04-07-2006
 

Популярные программные продукты для автобизнеса, выпускаемые компанией «1С-Рарус» под маркой «АЛЬФА-АВТО», рекомендованы Московской Ассоциацией Предприятий Технического Обслуживания и Ремонта Автомототранспортных средств (МАПТО) к применению в автосервисах и станциях технического обслуживания.

✐  место для Вашей рекламы

Программы «АЛЬФА-АВТО» признаны оптимальными решениями для автоматизации основных бизнес-процессов на российских СТО и техцентрах.

ВЦ «1С-Рарус» работает на рынке автоматизации автосервисов, автосалонов и центров продаж запасных частей с 1999 года и выпускает программные продукты под маркой «АЛЬФА-АВТО». За это время программы «АЛЬФА-АВТО» зарекомендовали себя как оптимальные решения для автоматизации основных бизнес-процессов и оперативного учета в компаниях автобизнеса.

По результатам экспертной оценки, проведенной Московской Ассоциацией Предприятий Технического Обслуживания и Ремонта Автомототранспортных средств (МАПТО), программы «АЛЬФА-АВТО» рекомендованы к использованию в российских техцентрах и СТО. Рекомендации МАПТО подтверждает сертификат о соответствии программных продуктов «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти», «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти», «Альфа-Авто:Автозапчасти+Автошины» требованиям МАПТО к качеству работы СТО. В целях продвижения программ «АЛЬФА-АВТО» разработан знак «МАПТО. Рекомендовано к использованию».

По состоянию на июнь 2006 года решения «АЛЬФА-АВТО» выбрали более 4500 предприятий, оказывающих услуги по продаже, ремонту и техобслуживанию автомобилей, в том числе: ТД «За рулем», ТД АМО «ЗИЛ», сеть шинных центров TYRE PLUS, Michelin, Ресо-Авто, Инком-Лада, Аояма-Моторс, Аларм-Сервис, Пеликан-Авто, Бретань-Авто и др. Программные продукты успешно демонстрировались на выставках «Автосалон», «Моторшоу», «Автотехэкспо», «ATEX», «Торговые технологии».

Справка о программных продуктах «АЛЬФА-АВТО»

«Альфа-Авто:Автосалон+Автозапчасти+Автосервис ред.4» - новое решение на технологической платформе «1С:Предприятие 8.0», предназначенное для управления на предприятиях автобизнеса. Система автоматизирует основные бизнес-процессы: снабжение, управление торговым залом и складом, сбыт, ремонт автомобилей, ценообразование, взаиморасчеты, отчетность. Стоимость программного продукта на 1 рабочее место составляет 850 у.е.

«Альфа-Авто:Автосалон+Автозапчасти+Автосервис, ред.3» - типовое решение предназначено для использования в автосалонах и фирмах, занимающихся торговлей автомобилями и запасными частями к автомобилям. Поддерживаются все операции, связанные с заказом, закупкой, хранением, продажей автомобилей и запасных частей и взаиморасчетами с покупателями и поставщиками, а также операции по ремонту автомобилей.
Стоимость программного продукта на 1 рабочее место составляет 570 у.е.

«Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти, ред.4» - новое решение на технологической платформе «1С:Предприятие 8.0», предназначенное для управления на предприятиях автобизнеса. Система автоматизирует основные бизнес-процессы: снабжение, управление торговым залом и складом, ремонт автомобилей, ценообразование, взаиморасчеты, отчетность.
Стоимость программного продукта на 1 рабочее место составляет 400 у.е.

«Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти, ред.3» - типовое решение предназначено для использования в автосервисах и фирмах, занимающихся торговлей запасными частями к автомобилям. Поддерживаются все операции, связанные с заказом, закупкой, хранением, продажей запасных частей, взаиморасчетами с покупателями и поставщиками, а также операции по ремонту автомобилей
Стоимость программного продукта на 1 рабочее место составляет 330 у.е.

«Альфа-Авто:Автозапчасти+Автошины, ред.3» - типовое решение предназначено для использования в фирмах, занимающихся торговлей запасными частями к автомобилям. Поддерживаются все операции, связанные с заказом, закупкой, хранением, продажей запасных частей, взаиморасчетами с покупателями и поставщиками. Учитываются специфические параметры автомобильных шин. Поддерживается работа с различным торговым оборудованием.
Стоимость программного продукта на 1 рабочее место составляет 330 у.е.

Справка о МАПТО

МАПТО – это открытая некоммерческая организация, образованная при участии Управления транспорта и связи Правительства Москвы, учреждена 24 декабря 1998 года и зарегистрирована Московской регистрационной палатой 20 апреля 1999 года (Свидетельство № 077.571). Главным направлением деятельности «МАПТО» является формирование цивилизованного рынка услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств в г. Москве в рамках соответствующей комплексной программы Правительства Москвы. МАПТО представляет интересы своих членов в рабочих органах Правительства Москвы и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП); содействует в реализации программы на различных уровнях; формирует систему оперативного обеспечения членов ассоциации автозапчастями, расходными материалами, информационными технологиями; выпускает методические и справочные издания.
Дополнительная информация о компании: www.mapto.ru

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 30 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Центр компетенции по бюджетному учету, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП), Московской Ассоциации Предприятий Технического Обслуживания и Ремонта Автомототранспортных средств (МАПТО), Национальной Торговой Ассоциации (НТА), Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков (АСМАП).
В компании работает 600 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2000.
На рынке автоматизации автосервисов, автосалонов, центров продаж запасных частей и инструментов ВЦ «1С-Рарус» работает с 1999 года. Программные продукты для автобизнеса выпускаются под маркой «АЛЬФА-АВТО». В 2004 г. выпущены локализованные версии программ для Украины.

Дополнительная информация о компании: www.rarus.ru

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет