РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЛАНК Телеком» вводит безлимитные тарифы для домашних пользователей широкополосного доступа

ЛАНК Телеком
      04-07-2006
 

С 01 июля по 31 августа 2006 года "ЛАНК Телеком" проводит в домах, подключенных к сети оператора, акцию, направленную на пользователей интернет. В период проведения акции абонентская плата на тарифы с включенным трафиком снижена в среднем в 2,5 раза. Подключение в период акции бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Также в рамках акции "ЛАНК Телеком" ввел тарифы без ограничения трафика на высокой скорости. Так, абонентская плата на тарифе «Семейный» (128 Кбит/с) составляет 450 рублей, на тарифе «Продвинутый» (256 Кбит/с) – 650 рублей. А безлимитный тариф «Профи» на скорости 512 Кбит/с обойдется пользователю "ЛАНК Телеком" в 850 рублей в месяц, что в среднем 1,5 раза дешевле, чем стандартное предложение на рынке домашних сетей.

Предложение действует не только для новых абонентов, но и для тех, кто уже подключен к сети "ЛАНК Телеком". Существующему пользователю достаточно позвонить в Центр Обслуживания Клиентов, назвать паспортные данные человека, на которого заключен договор, и с 01 числа следующего месяца он будет работать по новому тарифу. Переход на новые тарифы – бесплатно.

Необходимо отметить, что пользователи, подключившиеся в период акции, смогут работать по льготным тарифам и после ее окончания.

«Мы и раньше планировали стимулирующую акцию для квартирных абонентов, а меняющееся с 01 июля законодательство только подстегнуло нас к этому, – комментирует коммерческий директор "ЛАНК Телеком" Денис Белоусов. – Понятно, что грядущее подорожание dial-up’а ударит в первую очередь по карману рядовых пользователей и потом уже по операторам. Несмотря на то, что мы являемся доминирующим оператором в домах, подключенных к нашей сети, мы считаем нецелесообразным держать высокие тарифы. Популярность и, самое главное, актуальность широкополосного доступа будет только расти. Наша цель в увеличении количества и качества пользователей, ведь абонент, пользующийся услугой широкополосного доступа, гораздо выгоднее для оператора. Для достижения поставленной цели мы развиваем наши услуги и держим актуальный уровень тарифов».

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет