РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lexmark представляет новый сканер и лазерное универсальное устройство, расширяя технологические возможности заказчиков

Lexmark
      04-07-2006
 

Москва, 27 июня 2006 г. — Компания Lexmark International представила сканер Lexmark 4600 и лазерное универсальное устройство Lexmark X646ef, позволяющие корпоративным заказчикам расширить свои возможности в области лазерной печати за счет улучшенных технологий многофункциональной печати.

✐  место для Вашей рекламы

Сканер Lexmark 4600 позволяет пользователю дополнить устройство печати функциями копирования, сканирования, e-mail и факса. Данное устройство представляет собой планшетный сканер формата А4 с однопроходным двусторонним сканированием в цветном и монохромном режимах, оснащенный средствами защиты корпоративного уровня, такими как стирание диска, IPSec, SSL и шифрование. Устройство снабжено тем же цветным сенсорным экраном e-Task, что и многофункциональные лазерные устройства (MФУ) Lexmark верхней ценовой группы, но благодаря тому, что Lexmark 4600 – это отдельный, совместимый с принтерами модуль, заказчики получают больше свободы по внедрению передовой технологии многофункциональной печати для своих рабочих групп.
Сканер Lexmark 4600 можно приобрести отдельно для эксплуатации совместно с монохромными лазерными принтерами Lexmark серии T64x, которые обеспечивают скорость печати от 33 до 48 страниц в минуту. Заказчики, которые уже используют в работе сетевые устройства серии T64x, тем самым могут легко преобразовать существующий парк принтеров в многофункциональные устройства. Ориентировочная розничная цена сканера на российском рынке составит 2990 USD*.
Тем пользователям, которые заинтересованы в приобретении MФУ, так как нуждаются в широких возможностях по печати и обработке документов, Lexmark предлагает новое устройство X646ef, состоящее из сканера 4600, лазерного принтера T644dtn и средств обработки документов, таких как автоматический брошюровщик и финишер. Ориентировочная розничная цена устройства на российском рынке 5390 USD *.
Lexmark X646ef представляет собой первое в своем классе МФУ, снабженное стандартной функцией предпросмотра, которая позволяет просматривать отсканированный документ до его обработки. К тому же это первое в своем классе МФУ, оснащенное USB портом расположенным на передней панели, что позволяет передавать отсканированную информацию на запоминающее устройство USB или распечатывать документы PDF и изображения с носителя. Lexmark X646ef —

единственное МФУ своего класса с цветным сенсорным экраном, кроме того, оно еще и самое быстрое печатающее устройство в своей категории, с производительностью до 48 страниц в минуту.
«Наши заказчики очень хорошо отзываются о высокопроизводительных лазерных многофункциональных устройствах — Lexmark X644e, X646e, X646dte и X850e, — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke). — Сканер Lexmark 4600 обеспечивает заказчикам доступ к той же самой технологии, но предоставляет новые возможности для реализации индивидуальных потребностей и условий работы каждого заказчика».
Встроенные решения
Сканер Lexmark 4600 совместим с платформой Lexmark Embedded Solutions Framework (eSF), которая позволяет выполнять Java-приложения прямо на МФУ Lexmark. Lexmark eSF является масштабируемой и легко расширяемой платформой, т.к. новые устройства можно добавлять без необходимости в дополнительных серверах.
На сегодняшний день компания Lexmark уже предложила рынку решение Embedded Document Accounting Solution на базе этой платформы, а теперь объявляет о новом приложении - Embedded Scan to Network, которое служит для упрощения процесса сканирования. Программа Embedded Scan to Network экономит время пользователя, исключая ненужный шаг, который заключается в сканировании файла с последующей передачи его на электронный адрес пользователя, с тем, чтобы после выделить документ и сохранить его в папке на рабочей станции. Данная новая программа позволяет сканировать документы непосредственно в сетевую папку единственным нажатием кнопки.
«Lexmark стремится усовершенствовать процессы работы с документами, ускоряя и упрощая их, — говорит Рук. — Lexmark’s Embedded Solutions Framework позволяет пользователям легко управлять приложениями и это делает эффективной работу всего предприятия».
Начало поставок
Сканер Lexmark 4600 и многофункциональное устройство Lexmark X646ef начнут поставляться на российский рынок через партнеров Lexmark в июле 2006 года. Программа Embedded Scan to Network появится на веб-сайте www.lexmark.com так же в июле 2006 года.

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет