РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый лазерный принтер Lexmark обеспечивает высококачественную и недорогую цветную печать для заказчиков категории SMB

Lexmark
      04-07-2006
 

Москва, 27 июня 2006 г. — Компания Lexmark International представила цветной лазерный принтер C500n для предприятий SMB (малый и средний бизнес), которым требуется функциональный и надежный принтер, обеспечивающий высококачественную, быструю и недорогую печать документов.

✐  место для Вашей рекламы

При скорости печати до 31 страницы в минуту в монохромном и 8 страниц в минуту в цветном режиме, и при ориентировочной розничной цене 399 USD* Lexmark C500n может служить основным устройством печати для тех потребителей, которым требуется как цветная печать, так печать большого объема черно-белых документов.

Кроме того, Lexmark C500n поддерживает работу в сети, поэтому может легко использоваться сразу несколькими сотрудниками небольшой рабочей группы, что еще больше уменьшает расходы предприятия.
«Что касается экономии, то Lexmark C500n – явный лидер, — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke). — Заказчикам из сектора SMB нужно распечатывать высококачественные цветные документы, и Lexmark C500n обеспечивает им эту возможность при исключительно выгодной цене».
Lexmark C500n позволяет точно регулировать и настраивать, независимо друг от друга, плотность печати для черного, голубого, пурпурного и желтого цветов.

В дополнение к этому он обеспечивает высокое качество печати с разрешением 1200 x 600 точек на дюйм, гарантируя тем самым четкость цветных текстов и изображений.
Lexmark C500n поступит в продажу на российский рынок в июле 2006 года.

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет