РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark представляет российскому рынку новые продукты и решения печати

Lexmark
      04-07-2006
 

Москва, 27 июня 2006 года. Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, провела сегодня в Москве пресс-конференцию, посвященную анонсированию новой продуктовой линейки и основным изменениям, произошедшим в компании.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году у компании появились два новых партнера – компании Merlion и Image. Сотрудничество Lexmark с ведущими дистрибуторами откроет компании новые возможности работы на региональных рынках, будет способствовать не только увеличению объемов продаж, но и укреплению бренда, повышению лояльности потенциальных партнеров Lexmark по всей России.
Кроме того, Представительство расширило штат своих сотрудников.

Был открыт региональный офис в Казани, появился новый менеджер в Красноярске. Не обошли перемены и центральный офис Представительства: Елена Пашкова была назначена руководителем отдела по работе с партнерами Lexmark; в начале 2006 года в компанию пришла Евгения Ясинская, которая начала работу в качестве менеджера по работе с ключевыми партнерами; должность руководителя отдела продаж расходных материалов Lexmark занял Виталий Медведев, пришедший в компанию в начале мая этого года; менеджером по сервису Представительства компании Lexmark стал Михаил Должиков, ранее работавший в компании на должности сервисного специалиста.

Кроме того, тренинг-менеджером был назначен Антон Долотов, ранее занимавшийся в частности вопросами сертификации продукции Lexmark.
На пресс-конференции компания Lexmark International представила свои последние разработки, в их числе:
• Многофункциональное устройство Lexmark X646, мощное и надежное средство для качественной печати в особо больших объемах. В типовую комплектацию входит устройство двусторонней печати, что значительно снижает затраты при высокой загрузке.

Lexmark X646 имеет полный спектр корпоративных решений посредством дополнительно встраиваемых модулей со специальным программным обеспечением.
• Многофункциональное устройство Lexmark X1270, на основе электротермической струйной технологии печати, сочетающее в себе удобную панель управления, цветное копирование, нажатием всего одной кнопки, компактные размеры, стильный дизайн и доступность по цене, идеально подходит для экономных покупателей, которым нужно решать повседневные задачи печати/копирования/сканирования.
• Многофункциональное устройство Lexmark X2470 — изящное, компактное и, более того, самое дешевое в своем классе устройство «три в одном», которое обеспечивает фотопечать непосредственно с носителей информации, сканирование и копирование документов.

X2470 - идеальный вариант для семей, в которых есть несколько пользователей.
• Многофункциональное устройство Lexmark X3470 предназначено для домашних пользователей, которым требуется надежное многофункциональное устройство с широкими возможностями и по доступной цене. Универсальный X3470, обладающий дополнительными функциями фотопечати, скоростью печати до 17 страниц в минуту, 48-битным цветным сканером и цветным копировальным аппаратом — идеальный выбор для тех, кому требуется всего одно устройство, которое выполняющее множество функций.
• Монохромный лазерный сетевой принтер Lexmark E120n представляет собой самый компактный и более того, наиболее дешевый принтер из всех устройств подобного класса.

Устройство отличается высокой скоростью печати (до 19 страниц в минуту) и послужит хорошим выбором для малых офисов, желающих увеличить объем документооборота, повысить производительность труда и снизить расходы на печать.
• Многофункциональное устройство Lexmark X342n предназначено для пользователей, которым приходится печатать большие объемы документов, оснащено картриджем повышенной емкости, рассчитанным на 6000 страниц.
• Цветной лазерный принтер Lexmark C500n – функциональное и надежное устройство, обеспечивающее высококачественную, быструю и недорогую печать документов. Оно послужит хорошим выбором для тех потребителей, которым требуется как цветная печать, так печать большого объема черно-белых документов.

Кроме того, Lexmark C500n поддерживает работу в сети, поэтому может легко использоваться сразу несколькими сотрудниками небольшой рабочей группы, что еще больше уменьшает расходы предприятия.
• Lexmark X646ef состоящее из сканера 4600, лазерного принтера T644dtn и средств обработки документов, представляет собой первое в своем классе МФУ, оснащенное USB портом и стандартной функцией предпросмотра, которая позволяет просматривать отсканированный документ до его обработки.
В рамках пресс-конференции прошла демонстрация ряда новых устройств, благодаря чему, участники пресс-конференции могли лично убедиться в качестве и быстроте работы устройств печати Lexmark.

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет