РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое многофункциональное лазерное устройство расширяет доступ к передовой технологии

Lexmark
      04-07-2006
 

Москва, 27 июня 2006г. — Компания Lexmark International представила новое монохромное многофункциональное лазерное устройство Lexmark X642e, созданное с использованием последних инновационных технологий в отрасли печати, позволяющее решать широкий спектр бизнес-задач без лишних затрат.

✐  место для Вашей рекламы

Lexmark X642e гарантирует самое высокое быстродействие для устройств своего класса, печатая и копируя документы со скоростью до 43 страниц в минуту.

Оно обеспечивает возможности одностороннего сканирования страниц формата А4 и передачи документов по факсу. Ориентировочная цена устройства на российском рынке составляет 1799 USD*.
Для упрощения сложных бизнес-процессов устройство Lexmark X642e снабжено легко настраиваемым 5,7-дюймовым монохромным сенсорным экраном e-Task. Он обеспечивает те же возможности, но при более низкой цене, что и более крупный 8-дюймовый цветной сенсорный экран, которым снабжены лазерные МФУ верхней ценовой группы, такие как Lexmark X646e.

Все это делает передовую технологию доступной для более широкого круга пользователей. Ориентировочная розничная цена Lexmark X646e на российском рынке составляет 2699 USD*.
Lexmark X642e — единственное в своем классе устройство, которое предлагает интерфейс не только с сенсорным экраном, но и с возможностью регулировки угла обзора, что делает работу пользователя максимально удобной.
Кроме того, Lexmark X642e — первое в своем классе многофункциональное устройство с возможностью печати документов формата PDF и других изображений с запоминающего устройства USB, а также сканирования и передачи информации непосредственно на него.

Для более полного удовлетворения потребностей потребителей, МФУ может быть дополнено разнообразными вариантами приспособлений, такими как устройство двусторонней печати.
В расчете на тех пользователей, которым важна безопасность документооборота, устройство Lexmark X642e снабжено стандартными средствами защиты корпоративного уровня, такими как IPSec, SSL, SNMPv3 и аутентификация 802.1x.
«Различным типам организаций — от малых офисов до подразделений крупных предприятий — требуются простые решения печати, которые сэкономят им время и деньги, — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke). — Будучи частью широкого спектра решений Lexmark, предназначенных для удовлетворения разнообразных потребностей наших заказчиков, Lexmark X642e вносит функциональность корпоративного класса в легкоуправляемое многофункциональное решение для рабочих групп, обладающих более скромными бюджетами».

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет