РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серверное решение ISS: надежно, качественно, удобно

Интеллектуальные системы безопасности
      04-07-2006
 

Специалисты Группы компаний «ТРАСКОН ТЕКНОЛОДЖИ» (г. Москва), представляющей полный комплекс услуг на рынке технических средств охраны и телекоммуникаций, завершили установку системы видеонаблюдения на заводе «Синикон». Производственная фирма «Синикон» является крупнейшим производителем трубной продукции для систем канализации и водоснабжения в России.

✐  место для Вашей рекламы

При реализации данного проекта была использована цифровая система видеонаблюдения «VideoInspector Xpress» - лучший вариант для объектов, где количество устанавливаемых видеокамер не превышает 16-ти.
В тоже время возможности системы: многоканальная видео- и аудиозапись, детекция движения, отображение и воспроизведение данных, работа с архивом, удалённый доступ к данным позволяют решать ее средствами все типичные задачи охраны, контроля обстановки, поддержания порядка на объекте.
В соответствии с пожеланиями Заказчика скорость записи по каждому из 16-ти видеоканалов составляет 9 кадров в секунду, хотя с использованием системы «VideoInspector Xpress» этот показатель может быть равен 25 кадрам в секунду на видеоканал.
Для работы дежурного сотрудника службы охраны завода «Синикон» организовано удаленное рабочее место.

Необходимо подчеркнуть, что его стоимость уже включена в комплект поставки системы наряду с максимально возможным количеством каналов аудиозаписи и управления поворотными камерами. Эта особенность делает систему «VideoInspector Xpress» наиболее выгодным предложением на рынке средств видеонаблюдения для малых и средних объектов.
Реализованное коллективом компании «ТРАСКОН ТЕКНОЛОДЖИ» решение является традиционным для небольших производственных и складских помещений, однако необходимо подчеркнуть некоторые его особенности его исполнения.
При построении системы видеонаблюдения завода «Синикон» было использовано «готовое» разработанное Компанией ISS решение – сервер с инсталлированным программным обеспечением и установленными платами видеоввода.
Традиционно фирма, приобретающая продукцию ISS для установки на объекте Заказчика, получает комплект поставки в составе плат видеоввода, коммуникационный кабеля с BNC разъёмами для подключения видеокамер, компакт-диска с дистрибутивом программного обеспечения и руководство пользователя.

Теперь, стремясь обеспечить максимально выгодные условия сотрудничества в рамках Партнерской программы, Компания ISS предлагает услугу по подготовке готового серверного решения по индивидуальному заказу.
Данное предложение ISS обеспечивает целый ряд преимуществ как для профессионалов по монтажу системы видеонаблюдения, так и для их Заказчиков.
На основе оценки данных об объекте, где планируется внедрение системы, по результатам анализа предъявляемых к ней требований, специалисты Компании ISS предложат сервер, технические характеристики, цена и качество которого будут соответствовать ожиданиям Заказчика и особенностям объекта.

Необходимо отметить, что при этом будут использованы аппаратные средства лучших поставщиков и производителей.
Соблюдение технологического процесса инсталляции соответствующего программного обеспечения, тестирование на специально оборудованном стенде, настройка для работы с определенными видеокамерами обеспечат повышенную надежность и работоспособность системы на объекте, гарантируют отсутствие проблем при ее эксплуатации.
Дополнительным преимуществом является предоставление 3-х годичной гарантии на сервер в дополнение к стандартным для всей продукции ISS условиям: 2 года гарантии для плат видеоввода и бессрочная для программного обеспечения.
При поступлении заказов от компаний-интеграторов или конечных пользователей, в интересах реализации конкретных проектов специалисты ISS в кратчайшие сроки обеспечат сборку сервера с необходимыми характеристиками, требуемым программным обеспечением.

Условия и механизмы исполнения будут устанавливаться в индивидуальном порядке

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет