РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mirolink.net говорит проводам «Нет!»

Mirolink
      04-07-2006
 

Киевский провайдер скоростного интернета Mirolink.net (www.mirolink.net) с 21 июня по 31 августа 2006 года проводит акцию беспроводных подключений «Лето независимости от проводов». В рамках акции Mirolink.net будет устанавливать в офисах своих клиентов профессиональные беспроводные локальные сети, основанные на технологии Wi-Fi.

✐  место для Вашей рекламы

Не секрет, что подчас шнуры и кабели просто оплетают рабочие места, словно растения-паразиты. А иногда из-за них бывает и вовсе невозможно шагу ступить – то и дело рискуешь споткнуться и либо упасть, либо опрокинуть на пол компьютер. Избавиться от надоевших проводов, которые мешают комфортно и эффективно работать в офисах, помогает беспроводная WiFi-сеть.

В поле действия WiFi-сети любой компьютер может установить и поддерживать подключение на скорости до 11 Mbps. Другими словами, с помощью Wi-Fi каждый офисный служащий может получать доступ в Интернет, обмениваться файлами с коллегами внутри локальной сети и подключаться к офисному серверу почти с той же быстротой, как при использовании привычной технологии Ethernet. Только в отличие от Ethernet, подключение производится без проводов.

Помимо избавления от надоевших коммуникационных кабелей, которыми словно привязаны к своим рабочим местам офисные служащие, локальные WiFi-сети полностью решают проблему количества активных пользователей сети. Беспроводная WiFi-сеть способна поддерживать одновременные подключения практически неограниченного количества пользователей.

Специалисты Mirolink.net обладают огромным опытом развертывания беспроводных локальных WiFi-сетей – уже более полугода Mirolink.net успешно развивает проект бесплатного беспроводного Интернета WiFi.Mirolink.net. Теперь подключиться к скоростному Интернету без использования проводов смогут и обитатели офисов.

Локальные WiFi-сети Mirolink.net работают на базе индустриального беспроводного маршрутизатора LinkSys WRT54GL (производство Cisco Systems), предоставленных магазином Routers.com.ua (www.routers.com.ua) – hardware-партнером акции «Лето независимости от проводов».

Mirolink.net полностью берет на себя работы по развертыванию, настройке и поддержке WiFi-сети. По желанию клиента возможна настройка в офисе как свободного, так и защищенного доступа к сети. Таким образом может быть обеспечен доступ всем компьютерам, находящимся в зоне WiFi-покрытия, либо только авторизованным пользователям.

"Акция «Лето независимости от проводов» запущена в полном соответствии с нашей философией "Скажи 'Нет!' тому, что тебе мешает!" - прокомментировал новую акцию директор Mirolink.net Владислав Машкара. – Осенью прошлого года мы сказали решительное 'Нет!' тарифицируемому трафику, введя в строй новые доступные тарифные планы без ограничения по трафику. Сегодня мы говорим 'Нет!' проводам, мешающим свободно работать. Предлагая новые сервисы, Mirolink.net и в дальнейшем будет избавлять своих клиентов от неудобств".

Подключиться к WiFi-сети можно с помощью большинства моделей современных ноутбуков и КПК, поддерживающих Wi-Fi. Подключить стационарные компьютеры и ноутбуки, не поддерживающие Wi-Fi можно с помощью специальных WiFi-адаптеров (PCI, PCMCIA, USB). Все участники акции «Лето независимости от проводов» получают скидку на все WiFi-адаптеры в Интернет-магазине Ё-моё (www.e-moe.biz), являющемся партнером акции.

Страница акции «Лето независимости от проводов»: http://mirolink.net/action.phtml?newsman_news_id=38

О сервисе Mirolink:
Провайдер скоростного интернета Mirolink работает на отечественном рынке с 2001 года. Предоставляет услуги доступа в интернет по технологиям xDSL, Radio, Wi-Fi, а также VoIP-сервисы.
URL: http://mirolink.net
Сервис принадлежит компании Миротел (www.mirotel.net).

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет