РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Северис закупает сервера Nigma для своих разработок

Softmart
      04-07-2006
 

Компания Северис - многопрофильная компания, занимающаяся разработкой индивидуальных решений для коммерческих и образовательных систем в сети Интернет – остановила свой выбор на 1U серверах Nigma.

✐  место для Вашей рекламы

«Сервер Nigma тестировался нами несколько месяцев и полностью удовлетворил наши требования по производительности и надежности», - прокомментировал директор по разработке Северис. «Двухядерные процессоры действительно великолепно справляются с вычислительной нагрузкой, а более чем привлекательная цена 1U сервера окончательно определила наш выбор». Единственное замечание, которое было сделано за время тестовой эксплуатации, касалось излишней шумности системы охлаждения, но это разумная плата за надежность и масштабируемость сервера.

Серверы Nigma – результат совместной разработки компании Softmart и нового поискового сервиса Nigma.ru. Удачная компоновка позволяет наращивать количество жестких дисков до 4 в 1U корпусе, а оперативной памяти до 4х GB при очень доступных ценах. Различные модификации серверов Nigma ориентированы прежде всего для компаний, предоставляющих услуги Web хостинга или центров обработки данных.

Компания Северис — многопрофильная компания, занимающаяся разработкой индивидуальных решений для коммерческих и образовательных систем в сети Интернет. Мы ориентированы на выполнение нешаблонных проектов, и стремимся найти для каждого проекта наиболее подходящие инструменты и средства реализации. Многолетний опыт работы в сфере информационных технологий позволяет нам решать любые возникающие перед нами задачи. Мы активно используем в своей работе сотрудничество с различными IT компаниями и группами разработчиков в рамках аутсорсинга проектов, выполняя пожелания заказчиков силами лучших специалистов. Наша специализация — находить для каждого проекта наиболее адекватные ему подходы.

Компания Softmart работает на рынке информационных технологий с 2003 года и специализируется на оказании полного спектра IT услуг для предприятий малого и среднего бизнеса, включая разработку уникальных аппаратных решений, поставку и настройку программного обеспечения, консалтинг в области управления IT инфраструктурой и управления изменениями.

Опубликовано: 4 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет