РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВИНКА В АССОРТИМЕНТЕ mirex – dvd+r 8x double sided!

Mirex
      05-07-2006
 

В преддверии нового сезона линейка DVD продуктов Mirex дополнена высокотехнологичной новинкой – двухсторонним DVD+R со скоростью записи 8x. В продаже – с 10 июля!

✐  место для Вашей рекламы

DVD+R 8x DS MIREX предназначен для использования в устройствах, поддерживающих формат DVD+R. Совместим с наиболее известными DVD-ROM приводами и DVD- устройствами записи и проигрывания, имеющими поддержку DVD+R. Двойной объем диска позволит пользователям в два раза увеличить объемы сохраняемой информации. Время записи может быть увеличено до 720 минут в зависимости от устройства и режима записи.
Технические характеристики нового продукта:
Стандарт DVD+R Part 1 Single Layer, Basic Format Specifications v.1.2
Скорость записи 8х
Объем 9,4 Gb/240 min
Технология Azo
ATIP MBI
DVD+R 8x DS MIREX поставляется на рынок в упаковке Slim case. Рекомендованная розничная цена продукта составит 39 рублей. В продажу новинка поступает 10 июля.
DVD+R 8x DS MIREX произведен по ОЕМ-соглашению на заводе Moser Baer India под контролем специалистов Mirex. Компания Mirex гарантирует, что данный продукт не имеет сырьевых и производственных дефектов.
Компания Mirex предоставляет открытую информационную поддержку по любым вопросам касательно использования и хранения дисков, совместимости с записывающими устройствами. (info@mirex.ru)

КОМПАНИЯ MIREX – первый успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Компания Mirex имеет лицензию на использование патента Philips в производстве записываемых оптических носителей информации. Продукция компании соответствует международным стандартам Orange Book Part 2, Orange Book Part 3, DVD+R Part 1 Single Layer, Basic Format Specifications v.1.2, DVD+RW Basic Format Specifications v.1.2 и DVD for General Version 2.0. (www.mirex.ru)
Контактное лицо:
Екатерина Здобнова
PR менеджер
pr@mirex.ru
(095) 792-35-32

Опубликовано: 5 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет