РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская сеть LANDesk в России и странах СНГ сформирована

ArBYTE
      05-07-2006
 

4 июля 2006 г., - Arbyte, авторизованный представитель и партнер LANDesk Software в России и странах СНГ, объявил о завершении работы Первой Конференции "LANDesk Channel Russia & CIS". Конференция предназначена для компаний - партнеров ARBYTE по продвижению и поставкам программных продуктов LANDesk и ознаменовала собой формирование партнерской сети LANDesk в России и странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний Arbyte является эксклюзивным партнером компании LANDesk Software с 2003 г. За это время популярность и соответствующий ей спрос на решения LANDesk значительно выросли. Поэтому с 2005 года Arbyte приступил к формированию партнерской сети. «В настоящий момент мы связываем пути развития бизнеса LANDesk на территории России и стран СНГ c расширением сети партнеров. С ее помощью мы значительно расширим возможности продвижения и реализации решений LANDesk и сделаем их доступнее для наших заказчиков», - отметила руководитель проекта LANDesk Наталья Калиманова.

Партнерская программа LANDesk предполагает два уровня партнерства: «Авторизованный реcеллер» и «Реcеллер». Статус «Авторизованного реcеллера» присваивается после обучения технических специалистов на курсе по инсталляции и настройке продуктов LANDesk. В настоящее время партнерская сеть состоит более чем из 20 компаний, 12 из которых имеют статус “Авторизованного реселлера”.

Развитие партнерской сети продолжается. Компания Arbyte открыта для сотрудничества и предоставляет потенциальным партнерам поддержку для начала работы по продвижению LANDesk в своем регионе. “Сегодня можно с уверенностью сказать, что нами созданы все необходимые условия для дальнейшего развития партнерской сети, и партнерская программа будет приносить пользу и нам, и нашим партнерам, и, конечно же, пользователям решений LANDesk, количество которых неуклонно растет», - отметила Наталья Калиманова.

О компании LANDesk Software
LANDesk Software является лидером в области программного обеспечения для управления и защиты настольных, мобильных и серверных систем. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE: http://www.arbyte.ru, http://www.landesk.ru.

Опубликовано: 5 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет