РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По многочисленным пожеланиям наших пользователей услуг хостинга мы предоставляем возможность самостоятельного…

Зенон Н.С.П.
      05-07-2006
 

По многочисленным пожеланиям наших пользователей услуг хостинга мы предоставляем возможность самостоятельного управления зоной домена.

✐  место для Вашей рекламы

Управление зоной Вашего домена осуществляется с помощью Сервера Статистики в интерфейсе "Управление зоной домена". С помощью этого интерфейса Вы можете добавить дополнительные записи в зону и впоследствии их редактировать или удалять. Все дополнительные записи, которые уже внесены в зону домена по Вашим заявкам в отдел хостинга, отражены в данном интерфейсе.

Самостоятельное управление зоной Вашего домена позволит Вам оперативно и удобно организовать инфраструктуру Вашего домена и всех интернет-сервисов в нем: например, установить дополнительный почтовый релей; создать корпоративный сервер в офисной сети; организовать единую схему сайтов и почтовых серверов для компаний с большим количеством филиалов; создать тестовые площадки с понятными именами для разработчиков и веб-дизайнеров; указать адреса серверов, обслуживающих SIP-телефонию; прописать дополнительные NS; добавить SPF записи.

Перед началом работы обязательно ознакомьтесь с подробной документацией по работе с интерфейсом.

В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, в службу круглосуточной технической поддержки.

Опубликовано: 5 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет