РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как упоительны в России вечера … с компанией RSI

RSI
      05-07-2006
 

4 июля 2006 года компания RSI при участии одного из известнейших и крупнейших производителей компьютерной и цифровой техники, компании Hewlett-Packard провела в парке отеля «Волынское» встречу «Без компьютеров».

✐  место для Вашей рекламы

В разгар лета, продолжая тему «путешествий по культурным традициям стран и народов мира», компания RSI организовала встречу «Без компьютеров» в стиле русских купеческих гуляний конца XIX века.
Во встрече приняли участие 120 специалистов более чем 70-ти компаний - партнеров RSI и Hewlett-Packard, а также представители специализированной и деловой прессы.
Все сложилось как нельзя лучше 4 июля: прекрасный летний день, не отягощенный ни изнурительным зноем, ни проливным ливнем, плавно перешел в чудный вечер. И даже полуфинальный матч чемпионата мира по футболу начался в этот вечер поздно, так что даже болельщики смогли, не отказываясь от «большого футбола», прийти на встречу с компанией RSI.
Всеволод Крылов, генеральный директор RSI, и Ян Скасырский, менеджер по работе с партнерами российского представительства Hewlett-Packard, кратким приветствием собравшихся открыли очередную встречу RSI «Без компьютеров» и представили своих коллег, присутствующих на встрече.
На летней веранде Волынского парка в лучших традициях российского купечества, продолжателями которых можно назвать и дистрибьюторскую компанию RSI, был накрыт ужин и организована развлекательная программа с фольклорным ансамблем, с цыганами и эстрадными звездами. А рядом, на лужайке гости развлекались, участвуя в русских национальных играх и забавах, – ходили на ходулях, стреляли из лука, метали кольца, разгадывали головоломки и даже состязались в борьбе.
И все же, несмотря на интересную программу, участники встречи «Без компьютеров» не забывали главного, ради чего задумывались подобные встречи, это неформальное, всестороннее общение с партнерами и представителями вендоров.
«Наша современная жизнь перенасыщена деловыми, официальными встречами. Между тем, неформальное общение часто заставляет партнеров взглянуть на сотрудничество с другой стороны, найти нестандартные и яркие решения каких-то проблем, возникающих в бизнесе. Вспомнить, хотя бы известнейший фильм «Красотка». Там в результате такой встречи герой меняет даже направление бизнеса. Мы, пока, не задумываемся о столь крутых виражах, но в свежих идеях и взглядах очень заинтересованы», – так, полушутя, говорит о своей точке зрения на неформальное общение Вадим Лата, коммерческий директор RSI.

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/bk%5F04%5F07%5F2006/

О проекте «Без Компьютеров»

Проект «Без компьютеров» стартовал в 2003 году. Встречи «Без Компьютеров» были задуманы как неформальное мероприятие для дилеров Москвы и Подмосковья с целью укрепления партнерских отношений. С 2005 года во встречах также принимают участие и региональные партнеры. Встречи проводятся 4 раза в год, при участии одного из вендоров, они объединены единой тематикой, которая объявляется в начале каждого года. Темой мероприятий «Без Компьютеров» в 2005 году выбраны путешествия по культурным традициям стран и народов. Отметив неисчерпаемость и популярность этой темы, компания решила ее продолжить и в 2006 году.
О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, LG Electronics, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
менеджер по связям с общественностью компании RSI
Инна Савилова
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 5 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет