РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМАНДА ЗАО "БАЙКАЛ-ТРАНСТЕЛЕКОМ" СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛЕТНИХ СПОРТИВНЫХ ИГР СВЯЗИСТОВ ИРКУТСТКОЙ ОБЛАСТИ

Байкал-ТрансТелеКом
      06-07-2006
 

Компания Байкал-ТрансТелеКом победила в ежегодных спортивных играх связистов Иркутской области, которые прошли в Иркутске в конце июня.

✐  место для Вашей рекламы

Традиционная спартакиада уже шестой год собирает представителей различных предприятий связи области. Программа летних игр ежегодно включает в себя турнир по волейболу, эстафету, перетягивание каната. На этот раз в соревнованиях участвовало 14 команд в составе 170 любителей спорта.
По итогам соревнований команда Байкал-ТрансТелеКом заняла первое место и сохранила за собой Кубок спартакиады, выигранный в прошлом году, что стало рекордом летних областных соревнований.
Капитан команды Байкал-ТрансТелеКом, начальник регионально-производственной лаборатории Дмитрий Никитин отметил: «Я уже несколько лет подряд являюсь капитаном команды и каждый раз убеждаюсь, что лучшего мероприятия, которое настолько бы сплачивало наш коллектив, пока еще не придумано. Нынешним летом в состав команды вошло максимальное число сотрудников линейных бригад: представители шести эксплуатационно-технологических цехов из городов и районов области, а также г. Иркутска. И у всех в глазах горит огонь, все настроены только на общую победу, а ведь, именно это – главное в любом коллективе!».

ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом»

ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом» является региональным представителем российского оператора магистральной сети связи Компания ТрансТелеКом. В зону ответственности Байкал-ТТК входит Иркутская область, Республика Бурятия и часть Читинской области. Волоконно-оптические линии проходят через все экономически значимые населенные пункты региона: Братск, Усть-Кут, Тайшет, Иркутск, Северобайкальск, Улан-Удэ, Читу, Наушки с выходом на Монголию. Протяженность магистральной цифровой сети обслуживаемой ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом» составляет более 3 600 км.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом эксплуатирует и обслуживает крупнейшую в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 50 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 88 регионов России и соединяет Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом – динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. По уровню доходов от продажи телекоммуникационных услуг Компания вошла в тройку ведущих альтернативных компаний фиксированной связи и является системообразующим оператором российского телекоммуникационного рынка.
ТТК завершила модернизацию сети на основе технологии спектрального уплотнения сигнала (DWDM), создав крупнейшую в России полностью географически резервированную DWDM-сеть общей протяженностью 22 425 км. В проекте развития сети предусмотрена возможность последующего увеличения пропускной способности до 400 Гбит/сек и принято решение дальнейшего географического расширения сети. Применение на МЦСС технологии DWDM позволит значительно улучшить телекоммуникационное и информационное обеспечение железных дорог, расширить спектр предоставляемых услуг связи сторонним пользователям.
Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» Компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для государственных организаций и крупных коммерческих корпораций.

Опубликовано: 6 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет