РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупателям Allsoft.ru - антивирус в подарок!

Softline Интернет-проекты
      06-07-2006
 

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) проводит совместную акцию с компанией Panda Software Russia (http://viruslab.ru) «Антивирус в подарок!».

✐  место для Вашей рекламы

В течение месяца сделав покупку в интернет-магазине Allsoft.ru, пользователи получат в подарок антивирус Panda. Домашние пользователи станут счастливыми обладателями Panda Platinum 2006 Internet Security (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=27116), корпоративные - Panda EnterpriSecure 2006 с технологиями TruPrevent™ (5 лицензий) (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=15316).

Оба продукта полнофункциональные с действующей лицензией на 3 месяца.
Новый Panda Platinum 2006 Internet Security предоставляет наиболее полную защиту для обеспечения неуязвимости компьютера. Он избавит от вирусов, спама, программ-шпионов и прочих интернет-угроз. Программа содержит двойной уровень защиты против неизвестных вирусов, благодаря технологиям TruPrevent™.
Panda EnterpriSecure 2006 с технологиями TruPrevent™ - высокопроизводительное и масштабируемое антивирусное решение для глобальной защиты каждого компьютера в сети: рабочих станций, файловых серверов, почтовых серверов Exchange и Domino, шлюзов SMTP и серверов по периметру сети.

Продукт разработан специально для крупных и средних организаций с многоплатформенной сетью, а также компаний, которым необходимо централизованное управление защитой и единая политика безопасности для всей сети. Решение подходит для сетей с ограниченной пропускной способностью. В режиме постоянной защиты обновления автоматически распределяются по сети, что приводит к увеличению производительности, позволяя администраторам сконцентрироваться на своих непосредственных задачах.

Простота использования обеспечивается благодаря консоли централизованного управления AdminSecure.
«Антивирусное ПО - самая популярная категория в нашем каталоге, - рассказывает Ирина Кожевникова, руководитель интернет-магазина Allsoft.ru. - Мы рады, что этим летом можем сделать нашим покупателям такой полезный подарок, как антивирусы от компании Panda Software, реальная стоимость которых около 150 долларов».

Опубликовано: 6 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет