РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АСТОР:Торговая Сеть» обеспечивает работу 26 новых магазинов «АЛПИ» в Красноярске

АСТОР ВЦ
      06-07-2006
 

Компания «АСТОР» и ее партнер из г. Красноярска компания «Электрон» всего за одну рабочую неделю в г. Красноярске осуществили работы по пуско-наладке в 26 новых магазинов, входящих в Ассоциацию Торговых и Агропромышленных Организаций «АЛПИ», специализирующихся на торговле мясом птицы.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компаний «АСТОР» и «Электрон» всего за одну рабочую неделю в г. Красноярске осуществили весь комплекс работ по пуско-наладке в 26 новых магазинах «АЛПИ», специализирующихся на торговле мясом птицы. «АЛПИ» — это производитель мяса птицы №1 в России. Ежедневно в магазины сети ( в том числе в гипермаркеты) «АЛПИ» поставляется более 300 видов продукции из мяса курицы, полуфабрикатов, пельменей и колбас.

Сеть гипермаркетов «АЛПИ» — крупнейшая в России сеть гипермаркетов. Всего за 3 года (с апреля 2003 года) было построено 19 действующих гипермаркетов в 9 городах Западной и Восточной Сибири общей площадью более 400 000 кв. м!
Все специализированные магазины подключены к единому управляющему центру сети «АЛПИ».

Управление сетью гипермаркетов «АЛПИ» ведется с помощью системы «АСТОР:Торговая Сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая учет, управление и обмен данными с центральным офисом компании.

В составе поставленного «АСТОР ВЦ» торгового оборудования:
• 46 POS-терминалов RetailPOS
• 46 сканеров штрих-кода

В настоящее время ведётся строительство более 10 гипермаркетов «АЛПИ» (общей площадью 150 000 кв. м.),новые магазины также будут автоматизироваться силами специалистов компании «АСТОР» (Платиновый партнер NCR).

Опубликовано: 6 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет