РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЕРРА ПРИНТ: запуск офсетной печатной машины adast 315 в «РПК «СВиТА»

Терра Принт
      06-07-2006
 

Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ произвел очередной запуск листовой офсетной печатной машины ADAST 315 в "РПК "СВиТА".

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Свита" - это предприятие, оказывающее полный цикл рекламных услуг, со специализации в области производства широкого спектра сувенирной продукции.
С ТЕРРА ПРИНТ компанию связывают давние партнерские отношения. В прошлом году фирма ТЕРРА ПРИНТ инсталлировала на производстве листоподборочную башню UCHIDA 1100 и фальцевальную машину UCHIDA F 43 N, все оборудование отлично зарекомендовало себя в работе.

По словам директора типографии Владимира Кондратьева "… Наша типография занимается печатью визиток, листовок, бланков, буклетов, книг – словом, спектр услуг широкий. Мы покупали машину под короткие тиражи средней сложности. В Adast 315 нам, прежде всего, понравилось то, что она может использовать самый большой формат бумаги в этом классе машин, а ее обслуживание обходится сравнительно дешево. По сравнению со своей предшественницей, Romayor 314, эта модель значительно усовершенствована - обеспечивает лучший раскат краски, имеет диагональную приводку формы, компрессор Becker, плавную регулировку хода. Безчехловая система увлажнения KOMPAK-II прекрасно держит баланс: "вода-краска", экономит воду, а в паре с дополнительными раскатными валиками положительно сказалась на "плашечных" работах, краска ложиться ровно без полошения, нет марашек от чехлов, возросла скорость печати. Мы также проконсультировались с коллегами из других типографий, которые уже работают на таких машинах, и получили положительные отзывы. К тому же эта марка чрезвычайно популярна в нашей стране еще с советских времен - она всегда отличалась надежностью, качеством и простотой в обращении. Принято считать лето "мертвым сезоном", тиражи стали покороче, и многие заказы переходят на Adast 315. Качество печати весьма высокое, ровное, попробовали даже 200-220 lpi и были приятно удивлены, так что качество продукции устроило и нас, и наших клиентов. Молодцы ребята с "Терра-Принт", быстро привезли и запустили машину, в общем, мы все довольны и сейчас уже можем сказать, что получили именно то, чего хотели. Уверен, что Adast 315 нас не разочарует … "

Инсталляция прошла в установленные сроки. По итогам выполненных работ в адрес ТЕРРА ПРИНТ было направлено специальное благодарственное письмо, в котором особо отмечается слаженная и высококвалифицированная работа сервисного центра компании.

Печатные машины ADAST 315 и ее предшествующие модели Romayor 315, 314, 313 - это самые распространенные и популярные однокрасочные машины в России. Практически на каждом производстве установлена такая машина, которая отлично справляется с задачами в своем сегменте. Именно поэтому эту модель продолжает выбирать многие российские типографии.

Подробную техническую информацию по всем моделям печатных машин ADAST Вы сможете найти здесь...

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, Original GGS, VEGA, CLARITY, RISO, TOSHIBA, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78

Опубликовано: 6 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет