РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kiosks.ru объявляет о партнерстве с первой российской отраслевой выставкой по сенсорным киоскам «Терминалы. Вендинг.…

Kiosks.ru
      07-07-2006
 

…Киоски. 2006». Информационный проект по сенсорным киоскам Kiosks.ru и организатор первой отраслевой выставки оборудования для сферы самообслуживания «Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006» договорились о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Первая в России специализированная выставка оборудования для сферы самообслуживания «Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006» состоится 27-29 сентября 2006 г.

Создатели экспозиции планируют собрать в одном павильоне производителей сенсорных киосков, платежных и информационных терминалов, торговых автоматов, интернет-киосков, банкоматов, развлекательных автоматов, автоматов по продаже билетов, операторов платежных систем и поставщиков программного и аппаратного обеспечения.

Спектр оборудования, который посетители увидят на будущей выставке, представляет интерес для широкой аудитории, нацеленной на поиск эффективных решений для развития бизнеса.

Помимо стендовой экспозиции в рамках выставки "Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006" состоится конференция и ряд семинаров, посвященных вопросам развития индустрии и презентации технологий.

Подробности участия в выставке "Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006", а также пригласительные билеты можно получить у организатора выставки, компании "ЭЭЛЕКС", организатора крупнейшей в Восточной Европе выставки индустрии развлечений, или на сайте http://www.terminal-show.ru/. Рекламная компания по анонсированию "Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006" уже сегодня развернута в специализированной прессе и охватывает все регионы России.

Источник: Kiosks.ru

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет