РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российский Фонд Защиты Прав Потребителя. Антивирусный Центр – «Лучшие в России», «Лучшие в Москве»…

Антивирусный Центр
      07-07-2006
 

Российский Фонд Защиты Прав Потребителя. Московский Фонд Защиты Прав Потребителя.

✐  место для Вашей рекламы

Решением общественно-экспертного совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», компания «Антивирусный Центр» - крупнейший дистрибьютор и поставщик системного и офисного программного обеспечения, средств антивирусной информационной защиты и широкого спектра услуг по информационной безопасности, награждается за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России.

В течение 2005 года деятельность ведущих российских компаний пристально оценивали эксперты-аналитики Московского фонда защиты прав потребителей. В числе главных критериев было качество предоставляемых услуг, наличие положительных отзывов клиентов, высокий уровень культуры обслуживания, а также отсутствие претензий со стороны потребителей и представителей органов государственного контроля и надзора. По итогам Смотра, компания «Антивирусный Центр» была признана одной из лучших на рынке информационной безопасности и удостоена диплома Московского фонда защиты прав потребителей.

Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр»: « Это награда очень много значит для нашей компании. Полученный диплом является подтверждением высокого качества предоставляемых услуг и продукции, уважительного, внимательного и высокопрофессионального отношение к нашим клиентам и партнерам».

Отдел маркетинга рекламы и PR ГК«Антивирусный Центр»
www.antiviruspro.com
www.antiviruspro.ru

О компании «Антивирусный Центр»
Компания Антивирусный Центр является крупнейшим дистрибьютором и поставщиком системного и офисного программного обеспечения, средств антивирусной информационной защиты и широкого спектра услуг по информационной безопасности и IT-решений. Благодаря высшим партнерским статусам у основных производителей программного обеспечения, Антивирусный Центр предоставляет своим клиентам и партнерам наиболее квалифицированную и оперативную техническую поддержку поставляемых решений.

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет