РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Daripodarki.ru подарит новый имидж

Softline Интернет-проекты
      07-07-2006
 

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://daripodarki.ru) заключил партнерское соглашение с сетью Имидж-лабораторий ПЕРСОНА-Lab (http://persona.ru). В рамках договоренности, Daripodarki.ru будет продавать подарочные сертификаты салонов ПЕРСОНА-Lab.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь покупатель сможет выбрать в интернет-магазине сертификат на имиджевую услугу для именинника или просто для любимого человека. В сети ПЕРСОНА-Lab, кроме окрашивания, мелирования, стрижки и укладки, можно сделать макияж, маникюр и педикюр. В косметических салонах ПЕРСОНА Cosmetik Express предлагаются услуги «городского SPA»: солярий, все виды массажа и эпиляции, процедуры по коррекции фигуры, экспресс-уход за лицом и телом, фотоомоложение... Специалисты ПЕРСОНЫ для каждого найдут индивидуальный рецепт красоты, помогут скорректировать или кардинально изменить свой имидж.
Каждый даритель может выбрать стоимость сертификата, исходя из своих возможностей. Например, молодой человек порадует свою девушку сертификатом на 1000 рублей, а состоятельный мужчина вполне может себе позволить подарить услугу на 5000 рублей.
Кроме этого, предъявитель сертификата может бесплатно проконсультироваться у профессиональных мастеров о состоянии волос, посоветоваться, как ему лучше изменить имидж.
«Сотрудничество нашего магазина с такими известным брендом как ПЕРСОНА не только расширит ассортимент наших подарочных сертификатов, но и подарит новые возможности нашим клиентам, - считает Алексей Давыдов, директор по продажам интернет-магазина Daripodarki.ru. - Многие люди мечтают сменить имидж, преобразиться, но не решаются на это. Подарив близкому сертификат, человек подарит ему шанс стать другим, раскрыть свои спрятанные из стеснения или неуверенности качества. ПЕРСОНА-Lab - это не просто парикмахерская, не просто салон красоты, это целая лаборатория превращений в принцев и принцесс».

Об интернет-магазине daripodarki.ru.

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru подскажет, какой подарок выбрать любимому человеку, лучшему другу, коллеге по работе, начальнику и партнеру по бизнесу!
20 рубрик помогут определиться с направлением подарка: путешествия, украшения, одежда, часы, книги, парфюмерия и т.д. Сертификат можно выбрать по интересам, например, полезные вещи для дома или для рыбалки, предметы интерьера, бытовую технику и т.д. В рубрике «Кому подарок» - советы, что подарить новорожденному или новоселам. Daripodarki.ru позволят человеку получить в подарок именно то, что он хочет.

Интернет-магазин Daripodarki.ru
E-mail: info@daripodarki.ru.
Телефон: 232-5213.
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8, компания Softline, офис 203.

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет