РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Би-Эй-Си» объявляет об открытии филиалов в Перми и Саранске

Би-Эй-Си
      07-07-2006
 

Москва, 3 июля 2006 года. Компания «Би-Эй-Си», ведущий российский системный интегратор, следуя своей корпоративной стратегии открывает новые региональные филиалы. Решение об открытии филиалов в Перми и Саранске было принято Советом Директоров ЗАО «Би-Эй-Си» 31 мая 2006 года. С этой даты оба филиала считаются открытыми.

✐  место для Вашей рекламы

Директором филиала в Саранске назначен Виктор Заварюхин, ранее занимавший руководящие посты в различных компаниях региона.

В компании «Би-Эй-Си» работает с августа 2005 года. В обязанности г-на Заварюхина входит координация деятельности компании и ее продвижение в регионе.
Директором филиала «Би-Эй-Си» в Перми назначен Дмитрий Шилов, ранее занимавший пост регионального менеджера по ИТ. Основными обязанностями Дмитрия Шилова на новой должности станет управление ресурсами департамента в регионе для выполнения договорных обязательств по поставке ИТ-услуг.
Открытие еще двух региональных филиалов позволит компании значительно укрепить свои позиции в России.

Руководителям филиалов делегированы все полномочия, необходимые работы с потенциальными заказчиками, от заключения договоров, осуществления консалтинговых работ, построения информационных систем до осуществления сервисной поддержки внедренных систем. Благодаря наличию офисов в Саранске и Перми значительно сократятся сроки реализации региональных проектов, повысится уровень и оперативность сервисного обслуживания.
«Мы реализуем проекты по всей территории России, ближнего и дальнего зарубежья, для повышения уровня работы с нашими региональными клиентами регулярно открываются новые офисы.

Представительства в Перми и Саранске призваны укрепить наши позиции в этих важных для нас регионах, - говорит Святослав Сорокин, Генеральный директор компании „Би-Эй-Си“. – Наличие команды профессионалов в каждом регионе, потенциально интересном для нашей работы, позволяет оперативно принимать решения и осуществлять сервисную поддержку наших систем».

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет