РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lexmark объявляет о маркетинговой акции во Владивостоке

Lexmark
      07-07-2006
 

Москва, 03 июля 2006 года. Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати объявила о маркетинговой акции во Владивостоке под названием «Купи и отпразднуй вместе с Lexmark».

✐  место для Вашей рекламы

Акция проводится совместно с компанией SimS, которой принадлежит сеть розничных магазинов канцелярских товаров во Владивостоке.
Суть акции заключается в том, что в период с 23 июня по 23 июля 2006 года, каждый покупатель струйных принтеров Lexmark Z615, Z617, Z735 или многофункциональных устройств Lexmark Х1190, Х2350, Х3330, Х3350 в розничных магазинах сети «Канцелярская Крыса» получит в подарок стильную пивную кружку.
Покупатели фотопринтера Lexmark P915, фото-МФУ Lexmark P6250, P4350, P6350 или устройства «5-в-1» Lexmark F4270, которое объединяет в себе принтер, сканер, копир, телефон и факс, получат билет на два лица на посещение киноконцертного комплекса «Галактика».
В магазинах «Канцелярская крыса» регулярно проводятся презентации, демонстрирующие преимущества фотоцентров Lexmark.

После завершения акции пройдет официальное мероприятие по награждению победителей.
Программа «Купи и отпразднуй вместе с Lexmark» не оставит без внимания и продавцов розничных магазинов «Канцелярская крыса», которым по результатам их работы будут начислены баллы за каждый проданный принтер или МФУ компании Lexmark. По окончании программы, каждый продавец получит ценный подарок.
С подробностями проведения акции можно ознакомиться на сайте компании SimS: http://www.sims.ru

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет