РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Яркое лето с Lexmark

Lexmark
      07-07-2006
 

Москва, 04 июля 2006 года. Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки продуктов и решений печати объявляет о двух маркетинговых программах, срок действия которых с 15 июня по 15 июля 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Первая акция — «Добавь краски» — проходит совместно с компанией «ФРОНТ ПК» в компьютерных магазинах Ulmart и ULTRA Electronics в Москве и Санкт-Петербурге.

Суть акции заключается в том, что каждый покупатель компьютера «ФРОНТ Т-72» моделей 105 и 106, имеющих на своем модном корпусе ЖК-дисплей, который отображает время, дату и общее состояние системы, получает в подарок цветной струйный принтер Lexmark Z517. Помимо современного дизайна отличительными особенностями принтера являются высокие качество и скорость печати цветных документов до 7 страниц в минуту.
Вторая акция компании Lexmark, под названием «Вместе ярче», позволит оптовым партнерам компании «ФРОНТ ПК» получить дополнительные преимущества.

При покупке любого компьютера компании «ФРОНТ ПК» и трех многофункциональных устройств Lexmark из четырех участвующих в акции моделей — X1190, X2350, X3330 или X3350 — дается скидка 10% на эти многофункциональные устройства. Особенностями данных МФУ являются: высокая скорость копирования, сканирования и печати в цвете, хорошее качество цветопередачи, возможность цветокоррекции, работа в автономном режиме, простота эксплуатации.
Данные маркетинговые программы направлены в первую очередь на развитие и укрепление партнерской сети, повышение лояльности покупателей и партнеров и укрепление позиций компании Lexmark в российских регионах.
Адреса магазинов, принимающих участие в акции можно найти на сайте компании ULTRA Electronics:
http://www.spb.ultracomp.ru/page.php?id=8001 и http://www.ultracomp.ru/page.php?id=67
С подробностями проведения акции можно ознакомится на официальных сайтах компаний - участниц акции:
Lexmark International http://www.lexmark.ru
ULTRA Electronics http://www.ultracomp.ru

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет