РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У КОМПАНИИ viewsonic ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ

ViewSonic
      07-07-2006
 

Москва, 3 июля 2005 г. — Компания ViewSonic объявила о назначении Дмитрия Кежаева региональным представителем ViewSonic в Северо-Западном регионе. Г-н Кежаев будет отвечать за взаимодейтсвие с региональными партнерами ViewSonic и развитие партнерской сети компании в Северо-Западном регионе.

✐  место для Вашей рекламы

«Северо-Западный регион — один из крупнейших и высоко-технологичных в России. Назначение в этом регионе своего представителя демонстрирует желание компании ViewSonic укрепить здесь свои позиции, и я приложу максимум усилий, чтобы способствовать продвижению продуктов и решений ViewSonic в этом важном экономическм регионе России», — говорит Дмитрий Кежаев.
До прихода в компанию ViewSonic г-н Кежаев работал менеджером по продуктам ViewSonic/NEC/Philips в компании «Lanck-Санкт-Петербург».

Ранее он занимал ведущие позиции в компаниях «Lanck-Systems», «Диалектика» и «Белый ветер».
В обязанности г-на Кежаева входит поддержка отношений с авторизованными партнерами ViewSonic, поиск и авторизация новых партнеров, анализ конкурентной среды, проведение тренингов для партнеров, поддержка стабильной работы сервисных центров СЗАО, взаимодействие с заказчиками и проведение партнерских конференций.
«Мы уверены, что опыт и профессиональные знания Дмитрия Кежаева помогут значительно упрочить наши позиции в Северо-Западном регионе.

Наличие регионального представителя ускорит процесс принятия ответственных решений и позволит активнее продвигать наши разработки на рынок СЗАО», — сказал Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ.

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет