РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технология эмуляции каналов RAD встроена в решение сети широкополосного доступа Narad для HFC

Rad Data Communications
      07-07-2006
 

Однокомпонентное BIU от Narad обеспечивает операторов кабельных сетей каналами T1/E1 и Broadband Ethernet через инфраструктуру HFC.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Narad Networks, ведущий производитель коммерческих средств широкополосного доступа Ethernet «последней мили» для систем на основе оптоволоконно-коаксиального кабеля (HFC) заключила соглашение с RAD Data Communications о введении лидирующей технологии эмуляции каналов RAD в NARAD Broadband Interface Unit (BIU) для обеспечения операторов универсальных кабельных систем (Multiple Service Operator, MSO) единым решением, доставляющим трафик T1/E1, плюс Ethernet через инфраструктуру HFC.
RAD сыграла ведущую роль в продвижении стандартов эмуляции каналов, в том числе TDMoIP®, и за пять с лишним лет предоставила решения IPmux™ и Gmux™ на базе TDMoIP более чем на 40 тыс. портов, установленных по всему миру.
«Мы рады сотрудничать с Narad над передачей услуг связи T1/E1 через инфраструктуры HFC, — говорит вице-президент и генеральный менеджер RAD по решениям на основе технологии эмуляции канала Айтан Шварц (Eitan Schwartz). — Для кабельных MSO существует гигантский неосвоенный рынок услуг по доставке трафика T1, E1 и широкополосных служб Ethernet коммерческим заказчикам и операторам транзитной передачи трафика сотовых сетей».
Narad физически интегрировала технологию эмуляции канала CES на основе специализированной микросхемы RAD в свои устройства BIU для создания семейства широкополосных устройств Ethernet CPE, в том числе на один канал T1/E1, на четыре канала T1/E1 и средства высокоточного восстановления синхроимпульсов (лучше 16 сбоев на миллиард).

Более того, платформа Narad Service Delivery Platform (NSDP) дополнена поддержкой комбинированного решения, которое обеспечивает улучшенное конфигурирование, управление и гарантию качества услуг.
Narad будет продавать эти интегрированные устройства под собственной маркой.
«Стандартизованная технология эмуляции каналов RAD CES удовлетворяет наши потребности в сложной среде HFC, — говорит генеральный директор Narad Networks Майкл Коллетт (Michael Collette). — Богатый опыт RAD в области эмуляции каналов в сочетании с превосходной технологией на базе специализированной микросхемы этой компании гарантируют высокую производительность, низкий уровень задержки промежуточной пакетизации и низкое энергопотребление, что позволяет нам с уверенностью использовать эту технологию в важнейших компонентах своей платформы».
Совместное решение RAD/Narad позволяет MSO предлагать заказчикам множество каналов T1/E1 коммерческого уровня вместе с широкополосными службами Ethernet взамен аренды у местных телефонных компаний (ILEC или CLEC) дорогостоящих телефонных каналов T1/E1.

Например, предприятия могут использовать каналы Т1 для транзита трафика PBX своего филиала, а мобильные операторы — применять решение RAD/Narad взамен арендованных каналов T1/E1, используемых для транзита трафика сотовых сетей.

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет