РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Check Point Software Technologies
      07-07-2006
 

Деятельность Check Point в Центральной и Восточной Европе возглавит Давид Клусачек.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 6 июля 2006 г. – Компания Check Point Software Technologies, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, представила нового регионального директора по странам Центральной и Восточной Европы. Данную позицию после многолетней работы в Nortel Networks в качестве коммерческого директора по работе с корпоративными заказчиками занял Давид Клусачек (David Klusбček).

На новой должности г-н Клусачек будет отвечать за бизнес Check Point в данном регионе, осуществляя координацию через представительства компании в Праге, Москве и Варшаве, а также через открываемое в ближайшее время отделение в Будапеште.
«Check Point является известной торговой маркой в мире информационной безопасности, и я с энтузиазмом принял предложение работать в этой компании, — отметил Давид Клусачек. — Тенденции в области безопасности корпоративных информационных систем все больше концентрируются на централизованном управлении и аутсорсинге.

Check Point занимает прочные позиции в этой области, и я убежден, что мы в полной мере сможем реализовать это преимущество в регионе Центральной и Восточной Европы».
Давид Клусачек
До прихода в Check Point Давид Клусачек успешно работал в Nortel Networks, где в течение восьми лет занимал различные должности, связанные с продажами. Свой первый опыт работы в области информационных и телекоммуникационных технологий он накопил в чешских компаниях.
Давид Клусачек защитил диплом по электротехнике в Чешском техническом университете в Праге.

Свободное время г-н Клусачек посвящает спорту. Его любимые виды спорта, виндсерфинг и лыжи, — идеальное сочетание для поддержания формы в любое время года.

Опубликовано: 7 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет