РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «АМТ» расширяет спектр услуг по мониторингу подвижных объектов

АМТ
      10-07-2006
 

В июле ЗАО «АМТ» внедряет спектр новых услуг, которые помогут пользователям упростить процедуру наблюдения и контроля за транспортными средствами, а также оптимизировать трудозатраты и сократить расходы на обслуживание.

✐  место для Вашей рекламы

Система мониторинга позволяет в режиме реального времени наблюдать за перемещениями контролируемых транспортных средств, осуществлять дистанционное управление транспортом предприятия, а также получать сообщения о включении тревожной кнопки и установленных датчиков.
Для организации рабочего места диспетчера требуется только web-браузер. Представитель клиента после авторизации имеет возможность выбрать транспортные средства, за которыми будет осуществляться мониторинг, из числа зарегистрированных объектов. Клиенты, обращаясь к соответствующей интернет-странице, получают доступ к информации о транспортном средстве, включая его местоположение на карте города. Так же, используя Web-интерфейс, клиенты решают набор пространственных задач: определение зоны транспортной доступности, прокладка маршрута, определение времени движения по маршруту, контроль соблюдения графиков движения и выполнения заказов, получение оперативной информации об автоматически выявленных нарушениях заданных режимов работы и экстренных сообщениях водителей.
В состав необходимого для работы оборудования входит блок GPS/мобильной связи, антенна GPS, антенна мобильной связи. В качестве терминальных устройств в автомобиле могут использоваться карманные компьютеры, смартфоны или ноутбуки.
«Система мониторинга ЗАО «АМТ» предназначена, прежде всего, для диспетчерских служб таксомоторных парков, транспортных компаний, строительных организаций, служб инкассаций, - говорит Генеральный директор ЗАО «АМТ» Владимир Клигер. - Внедрение системы мониторинга с использованием web-интерфейса позволяет достичь наибольшей эффективности в работе диспетчерских служб, в целом улучшить качество транспортного обслуживания клиентов, повысить безопасность перевозок, а также исключить использование автотранспорта не по назначению».
Еще одна сфера применения системы мониторинга ЗАО «АМТ» - построение систем передачи данных для платежных систем с использованием банковских пластиковых карточек. Разработанная система обеспечивает обмен данными между терминалами точек обслуживания и процессинговым центром, который осуществляет обработку запросов. Конечным пользовательским оборудованием являются считыватели магнитных карт (кардридеры), а также различные датчики с аналого-цифровыми преобразователями. Эксплуатация системы кардридеров в транспортных компаниях позволит осуществлять оплату поездок непосредственно в транспортных средствах по пластиковым картам основных платежных систем.

Информация о ЗАО «АМТ»:
Компания "АМТ" основана в 1989 году Московской городской телефонной сетью и финской компанией Nokia Telecommunications OY. С 1997 года единственным акционером ЗАО "АМТ" («АМТ») является ОАО "МГТС". Компания «АМТ» стала одним из первых коммерческих операторов связи в России. Номерная емкость «АМТ» составляет 36 000 телефонных номеров в коде 495 и 30 000 номеров в коде 499
С момента своего основания «АМТ» использует весь спектр современных технологий, включая собственные разработки, и предоставляет услуги связи самого широкого диапазона: от традиционной фиксированной телефонной связи, передачи данных и телематических служб, до профессиональной мобильной радиосвязи. Обладая большим опытом в проектировании и строительстве объектов связи, ЗАО "АМТ" предоставляет услуги связи с использованием проводных и беспроводных технологий, при этом предлагая эффективные решения, учитывающие особенности расположения и специфику деятельности каждого клиента, в т.ч. на труднодоступных объектах.
В настоящее время ЗАО «АМТ» обеспечивает подключение предприятий и организаций к услугам фиксированной связи по волоконно-оптической сети, сети беспроводного абонентского доступа, сети ОАО «МГТС». Абоненты «АМТ» получают высококачественную цифровую телефонную связь и услуги доступа в Интернет по выделенному каналу со скоростью до 100 Мбит/с.
С 1998г. ЗАО "АМТ" успешно эксплуатирует в Москве уникальную сеть беспроводного абонентского доступа А 9800 (БАД), которая позволяет в минимальные сроки подключать телефонные номера без прокладки кабелей на всей территории Москвы и ближнего Подмосковья в радиусе до 40 км от Останкинской телебашни. Используя сеть беспроводного абонентского доступа "АМТ", абоненты получают цифровую телефонную связь, включая многоканальные номера, переадресацию вызова, оперативную конференц-связь и другие дополнительные услуги. Сеть беспроводного абонентского доступа компании «АМТ» является одной из самых крупных в России по системе А 9800.
Компания "АМТ" занимает прочные позиции в секторе профессиональной мобильной радиосвязи. Действующая сеть транкинговой связи позволяет клиентам не только организовать постоянную оперативную связь со своими мобильными сотрудниками и удаленными объектами, но и обеспечить полноценную интеграцию подвижных станций, как со стационарной ведомственной телефонной сетью, так и с телефонными сетями общего пользования. Сеть работает в диапазоне 300-350 МГц и обеспечивает зону покрытия Москвы и области в радиусе до 50 км от МКАД.
ЗАО "АМТ" располагает центром ремонта оборудования цифровых систем коммутации DX-200. Тестово-диагностическое оборудование позволяет осуществлять техническое обслуживание различных типов ЭАТС.
Объединение различных технологий фиксированной и мобильной связи позволяет ЗАО "АМТ" реализовать современные услуги связи как для крупных компаний, имеющих разветвленную филиальную сеть, так и для компаний среднего бизнеса, испытывающих потребность в недорогих и качественных услугах. Комплексные решения по организации связи «АМТ» разрабатывает и реализует для компаний, работающих в сфере строительства и реконструкции зданий и сооружений

За дополнительной информацией обращайтесь:
Николаева Нина
Главный специалист по связям с общественностью ЗАО "АМТ"
т.941-1050 (*173), ф.940-7008
nikolaeva@amtmgts.com, www.amtmgts.com

Опубликовано: 10 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет