РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Волжский Оргсинтез" внедряет EAM-систему iMaint: продолжение следует

АНД Проджект
      10-07-2006
 

Успешно и в установленные сроки завершен первый этап проекта внедрения EAM-cистемы «iMaint» для управления основными фондами и активами ОАО «Волжский Оргсинтез». После двух месяцев напряженной работы рабочей группы ОАО "Волжский Оргсинтез" и специалистов "АНД Проджект" (www.andproject.ru) уже можно говорить о первых результатах.

✐  место для Вашей рекламы

На предприятии организован и оснащен учебный компьютерный класс, в котором прошло обучение рабочей группы проекта. Проведен целый ряд рабочих встреч, как со специалистами производственных цехов, так и с ведущими специалистами предприятия и руководством. В результате выявлены и четко определены специфические требования к будущей системе. Эти требования легли в основу технического задания, которое было разработано и подписано генеральным директором предприятия. Андрей Карцев, начальник бюро развития корпоративных систем ОАО "Волжский Оргсинтез", отметил, что "активное участие специалистов всех подразделений в работе над данным проектом уже на первом этапе позволило взглянуть по-новому на существующие проблемы и наметить пути их решения".

Проект внедрения был начат в мае 2006 года. В результате внедрения системы iMaint в ОАО «Волжский Оргсинтез» будет создана единая система учета оборудования, планирования ремонтов, планирования материально-технического обеспечения и трудовых ресурсов. Система будет поддерживать кадровый учет ремонтных служб, проведение диагностик оборудования, закупки, складской учет запчастей и комплектующих.

Ерем Давтян, продакт-менеджер по системе iMaint в компании "АНД Проджект", прокомментировал событие: "В относительно сжатые сроки, всего за 2 месяца, были решены очень ценные для проекта задачи: разработана единая кодификация объектов, сформированы группы пользователей информационной системы и разработаны их функциональные обязанности, проведено детальное обучение ключевых специалистов логике и функциональным возможностям системы iMaint. Мы высоко оцениваем профессионализм проектной команды ОАО "Волжский Оргсинтез" и считаем этот проект перспективным для продвижения EAM-системы iMaint в России".

Опубликовано: 10 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет