РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» представляет новый программный продукт «1С-Рарус:Магазин парфюмерии и косметики»

1С-Рарус
      10-07-2006
 

Компания «1С-Рарус» выпустила новый программный продукт «1С-Рарус:Магазин парфюмерии и косметики, редакция 2.5», предназначенный для автоматизации предприятий розничной торговли, ориентированных на продажу бытовой химии, парфюмерии и косметики.

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт учитывает специфику автоматизации розничных магазинов бытовой химии, парфюмерии, косметики и может применяться для автоматизации как одиночных магазинов, так и розничных точек торговых сетей.

Компания «1С-Рарус» специализируется на производстве тиражных программных продуктов для автоматизации розничных торговых предприятий с 1998 года. Многолетний опыт работы и 4500 внедренных решений в этой отрасли позволили специалистам ВЦ «1С-Рарус» выпустить актуальный для рынка программный продукт - «1С-Рарус:Магазин парфюмерии и косметики». Готовое типовое решение разработано на платформе «1С:Предприятие 7.7» и предназначено для автоматизации предприятий розничной торговли, ориентированных на продажу бытовой химии, парфюмерии и косметики. Решение использует широкий спектр торгового оборудования и может применяться для организации рабочих мест (Front-Office) кассиров при использовании фискальных регистраторов. Программа предназначена для автоматизации одиночных магазинов и розничных точек торговых сетей.

Программный продукт позволяет вести учет в соответствии со специализацией магазинов. В конфигурации ведется детальный учет по дополнительным аналитическим признакам: парфюмерная линия, бренд, элитность, на основании которых возможно автоматическое формирование наименования товаров. Типовое решение имеет гибкую систему настроек, позволяющую в широких пределах изменять объем хранимой учетной информации.

Заказать демонстрацию программного продукта или получить дополнительную информацию можно в офисе компании «1С-Рарус», по телефону: (495) 250-63-93, 250-63-83, на сайте: http://www.rarus.ru

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 30 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).

В компании работает 600 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация о компании: www.rarus.ru

Опубликовано: 10 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет