РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оставлять обзоры недетских мобильных игр? Итоги опроса

редакция журнала «Mobile GAMER»
      10-07-2006
 

«Оставлять обзоры недетских мобильных игр?

✐  место для Вашей рекламы

Итоги опроса»
Рынок мобильного контента «для взрослых» разросся настолько, что предложения закачать фотографии обнаженных тел, порно-тетрис, пятнашки, арканоид и прочий эротический контент на мобильный телефон, можно встретить во многих средствах массовой информации: телевидении, интернете и печатных изданиях. Справедливости ради заметим, что некоторые из представленных недетских мобильных игр весьма качественны. Исключить обзоры взрослых игр из журнала «Mobile GAMER» означало бы для нас закрыть глаза на часть рынка мобильных игр. Наш журнал предназначен для широкой аудитории читателей, среди которых могут быть как взрослые, так и дети. Соответственно риск попадания в список неугодных изданий резко возрастает – по предписанию генеральной прокуратуры РФ ИД «Burda» был вынужден закрыть молодежное издание «COOL».

В течении недели с 03.07 по 10.07 на сайте www.mgmag.ru проводился опрос на тему: «Нужно ли оставлять в журнале «Mobile GAMER» обзоры недетских мобильных игр?» В нашем опросе приняли участие 135 человек.

58% - проголосовали за то, что обзоры мобильных игр для взрослых необходимо оставить, но при этом исключить из них откроенные иллюстрации;

32,8% - считают, что ничего менять не нужно, то есть выпускать обзоры в прежнем формате;

9,2% - категорически настаивают на том, чтобы полностью убрать из журнала обзоры мобильных игр для взрослых.

Подводя итоги голосования, отметим, что со стороны редакции будут приняты меры, для того чтобы исключить откровенные иллюстрации из обзоров и рубрики «Мобильный контент» в следующих номерах журнала «Mobile GAMER».

Подробные условия опроса вы можете узнать по e-mail: pr@mgmag.ru или по телефону редакции +7 (495) 641-01-13 - Дарья Кузнецова, Вячеслав Жданов

***

Журнал «Mobile GAMER» [Мобайл Геймер] – уникальное издание о мобильных Развлечениях. Главная тема - мобильные игры, во всех своих проявлениях. Мобильный контент позволяет превратить стандартный телефон в уникальный! Это отличный способ проявить свою Личность и весело провести свободное время. «Mobile GAMER» расскажет об этом подробнее!
В каждом номере: обзоры мобильных игр и софта для «прокачки» телефона, бесплатные демо-версии java-игр, новости мобильного мира,
интервью с представителями западных и российских компаний-разработчиков мобильных игр, обзор новых мобильных телефонов и аксессуаров для них.
Все о нас на сайте www.mgmag.ru

Адрес редакции: 103012, Москва, Большой Черкасский пер., д. 4, стр. 6, оф. 15
Тел./факс: (495) 641-0113
Редакция: main@mgmag.ru
Главный редактор: editor@mgmag.ru

(See attached file «Оставлять обзоры недетских мобильных игр. Итоги опроса».doc)

С уважением,
Жданов Вячеслав,
Отдел продвижения и PR журнала «Mobile GAMER»
e-mail: pr@mgmag.ru
icq 237 164 090
тел.: +7 (495) 641-0113

Опубликовано: 10 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет