РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр Проекционных Технологий «Викинг» информирует о появлении новых беспроводных проекторов Panasonic

ООО "Викинг"
      10-07-2006
 

Panasonic представляет новое поколение LCD-проекторов для обучения и презентаций: PT-LB60NTE (XGA, 3200 ANSI лм, 2,6 кг), PT-LB55NTE (XGA, 2500 ANSI лм, 2,6 кг), PT-LB50NTE (XGA, 2000 ANSI лм, 1,9 кг) и PT-LB50SE (SVGA, 2000 ANSI лм, 1,8 кг). Беспроводные презентации, стандарт IEEE 802.11g/b.

✐  место для Вашей рекламы

Новые проекторы Panasonic позволяют осуществлять беспроводные подключения с одновременной передачей видео и звука (кроме модели PT-LB50SE), обладают уникальным сочетанием компактности, небольшого веса и высокой яркости.
Каждый из этих параметров является важным, но основное достоинство категории офисных проекторов – это простота инсталляции и возможность легкого коммутирования устройств друг с другом. Именно поэтому Panasonic с гордостью представляет новую линейку проекторов с самой высокой в мире скоростью обмена данными по беспроводной сети.
По сравнению с предыдущим модельным рядом скорость беспроводной передачи данных в проекторах PT-LB50/55/60NTE увеличена в пять раз, что обеспечивает при воспроизведении фильмов скорость смены кадров на уровне 30 fps. Тем самым достигается высокая плавность динамического изображения.

Обширный диапазон беспроводных функций

С новыми беспроводными проекторами Panasonic можно полностью забыть о сигнальных проводах – анимированные презентации передаются одновременно со звуком, плавно и достоверно. Новое программное обеспечение Wireless Manager Mobile Edition 3 (WMME3), поставляемое в комплекте с проектором, позволяет легко и быстро настроить беспроводную связь. Большинство настроек беспроводного подключения осуществляется автоматически, а установка WMME3 производится всего за пять кликов мыши и не требует перезагрузки компьютера. Также стала доступна функция быстрого запуска беспроводного подключения с автоматической настройкой всех параметров (сокращенная версия). Для этого загрузочный файл (доступен на сайте www.panasonic.ru) копируется на USB-накопитель, запускается одним кликом мыши, после чего проектор готов к беспроводной передаче видео и звука. После завершения работы все настройки ПК автоматически возвращаются в исходное состояние. Используемые технологии позволяют осуществлять беспроводное подключение одновременно до 16-ти компьютеров к одному проектору, а также выводить изображение с одного компьютера на восемь проекторов. Также реализована новая функция «второго дисплея» (проектор выводит одно изображение, при этом на ПК можно просматривать другое) и функция выдачи на экран произвольного участка изображения.

Технология Daylight View2

Новый модельный ряд LCD-проекторов оснащен более развитой технологией Daylight View, которая обеспечивает высокую яркость картинки даже в освещенных помещениях и позволяет осуществлять подстройку баланса белого в зависимости от типа внешнего освещения (ламп накаливания или люминесцентных ламп). На верхней панели проектора установлен датчик, который отслеживает изменения внешней освещенности, и на основании этой информации автоматически производится высокоскоростной расчет параметров и коррекция изображения. За счет такого алгоритма субъективно воспринимаемая яркость увеличивается на 50%.
Кроме того, в новый модельный ряд добавлен режим «Коррекции трапецеидальных искажений в реальном времени». Уникальный блок питания и лампа собственной разработки осуществляют запуск и прогрев проектора всего за 2 секунды. Функция «прямого отключения» позволяет отключать проектор от электросети, не дожидаясь охлаждения лампы, а в случае непредвиденного отключения электричества обеспечивает дополнительную защиту лампы.
www.viking.ru

Опубликовано: 10 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет