РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Летняя Интернет-мания» в Интернет-кафе «Зебра»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      10-07-2006
 

Санкт-Петербург, 10 июля 2006 года - Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», один из крупнейших операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о начале маркетинговой акции в Интернет-кафе «Зебра».

✐  место для Вашей рекламы

С 10 июля по 31 августа 2006 года при предъявлении в Интернет-кафе «Зебра», находящегося по адресу Невский пр., 85А, в здании Московского вокзала, специальной открытки клиент получает 15% скидку на любую предоставляемую услугу. Воспользоваться скидкой можно дважды: один раз в кафе-баре при покупке еды и напитков, другой – при посещении остальных зон Интернет-кафе «Зебра», таких как зона доступа в Интернет, переговорный пункт, игровая зона и копи-центр.

Получить открытку - скидочный купон можно бесплатно в кафе и барах города, а также в других общественно-развлекательных заведениях Санкт-Петербурга, расположенных вблизи Интернет-кафе «Зебра».

«Благодаря подобным акциям, мы в очередной раз помогаем нашим пользователям сократить привычные для них траты, – отметил Андрей Кузьмин, Директор компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург». – Мы уверены, что «Летняя Интернет-мания» будет способствовать популяризации услуг Интернет-кафе «Зебра», где люди могут общаться с помощью сети, а также наслаждаться живым общением».

Опубликовано: 10 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет