РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вчера был закончен последний этап внедрения Microsoft CRM в компании HAGER SYSTEMS

Администратор ПРО
      11-07-2006
 

Вчера был закончен последний этап внедрения Microsoft CRM в компании HAGER SYSTEMS.

✐  место для Вашей рекламы

Microsoft Dynamics CRM 3.0 позволяет сделать процесс продаж предсказуемым, сократить цикл продаж и увеличить число успешно закрытых сделок. Достигается это благодаря функциональности для управления работой с потенциальными сделками и оптимизации процесса продажи, создания коммерческих предложений и доступу к информации о заказах клиентов.
Использование простого доступа через Microsoft Outlook и Internet Explorer ко всей централизованной информации о клиентах и истории взаимодействий с ними, включая все виды коммуникаций: телефонные звонки, факсимильные сообщения, электронная и обычная почта, позволяет сотрудникам быстрее и качественнее выполнять текущие задачи.
Полная информация о заказах, счетах и коммерческих предложениях созданных с использованием каталога продукции и настраиваемых прайс-листов делает процесс продаж более прозрачным и эффективным.
Построение и использование сценариев продаж, как в автоматическом, так и в ручном режиме помогает компании сократить цикл продаж и четко видеть состояние текущих сделок.
Использование встроенной отчетности и аналитики позволяет быстро и точно прогнозировать продажи, результаты маркетинговых кампаний и эффективность обслуживания клиентов. Встроенные инструменты Microsoft SQL Reporting Services дают возможность построить необходимую отчетность, и представить информацию, например, в сводных таблицах Microsoft Excel для последующего анализа.

"Microsoft CRM - позволяет сотрудникам компании HAGER SYSTEMS значительно сократить времы на поиск информации о наших клиентах, видеть на какой стадии находится сделка, позволяет сотрудникам вне офиса иметь актуальные данные под рукой"

Бобров Виталий
исполнительный директор Администратор ПРО

ООО "Администратор ПРО" - сертифицированный партнер Microsoft, первая в России компания, получившая статус MICROSOFT Small Business Server SPESIALIST (www.microsoft.com/rus/partner/News/AdministratorPro.mspx), а также Microsoft Торговый Партнер. Компания предоставляет комплексное обслуживание компьютерной техники организаций, а также оказание разовых услуг по установке и настройке аппаратных средств и программного обеспечения. Компания осуществляет корпоративные поставки компьютерной техники и ноутбуков "V&R", собственного производства. Одним из ключевых направлений деятельности компании является оказание консалтинговых услуг по лицензированию и продаже программного обеспечения для малого, среднего, крупного бизнеса и образовательных учреждений. Также в спектр услуг компании входят:
- внедрение на предприятиях технологии управления лицензиями на программное обеспечение;
- разработка проектов ИТ-инфраструктуры предприятий;
- выпуск ноутбуков "V&R" собственного производства;
- администрирование и техническое обслуживание компьютеров, серверов и активного сетевого оборудования;
- персональный подбор, установка и настройка программного обеспечения и компьютерного оборудования;
- обновление программного обеспечения;
- разработка политики ИТ-безопасности, ее реализация и контроль исполнения;
- антивирусная защита;
- поддержка пользователей - HelpDesk;
- разработка проектов ИТ-инфраструктуры предприятия;
- настройка периферийных устройств (принтеры, принт-серверы, многофункциональные устройства и т. д.);
- обучение сотрудников

Бобров Виталий
+7 495 306-0110
net@administrator-pro.ru
www.administrator-pro.ru

Опубликовано: 11 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет