РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Akvis coloriage v.3.1

AKVIS LLC
      10-07-2006
 

Компания АКВИС объявляет о выходе новой версии программы для раскрашивания фотографий AKVIS Coloriage. В версии 3.1 решена проблема обработки изображений больших размеров. Добавлена возможность изменения размера кисти для основных инструментов, поддержка работы в режиме 16 bit, включено автосохранение "штрихов" и решены некоторые проблемы совместимости для Mac-версии.

✐  место для Вашей рекламы

AKVIS Coloriage - программа для автоматического раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях.

Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и вызвать плагин. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней.

Сфера применения Coloriage весьма обширна. Цвет в фотографии - не только средство реалистичного отображения мира, это и мощный выразительный прием. Расставить нужные акценты поможет цветовое выделение композиционного фрагмента на черно-белой фотографии. Программа существенно облегчает работу дизайнера при подборе цветовой гаммы интерьера. Coloriage с легкостью перекрасит как отдельный предмет на изображении, так и фотографию целиком, вдохнет жизнь в снимок 100-летней давности, даст возможность «поиграть» с выбором оттенков прически и костюма.

В новой версии решена проблема обработки изображений больших размеров. Добавлена возможность изменения размера кисти для основных инструментов (Карандаш, Защищающий Карандаш, Ластик). Добавлена поддержка 16-битных изображений. Теперь Coloriage работает с изображениями в режимах RGB 8 bits и 16 bits на канал цвета. Включено автосохранение "штрихов" в файл ".strokes" для текущего изображения. Решены некоторые проблемы совместимости для Mac-версии.

Демо-версия плагина доступна на сайте компании для всех желающих.
В течение бесплатного пробного периода (10 дней) можно потренироваться на многих фотографиях и решить, насколько будет полезна программа в дальнейшем.

AKVIS Coloriage – плагин, совместимый с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и многими другими программами.

Вместе с остальными плагинами AKVIS программа для раскраски фотографий включена в состав пакета Alchemy, который предлагается с большой скидкой.
Подробности – в интернет-магазине компании АКВИС: http://ru.shop.akvis.com

Опубликовано: 10 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет