РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Южнокорейский производитель MP3/MP4 плееров QUMO порадовал российских пользователей новым стильным плеером с сенсорной…

QUMO
      11-07-2006
 

…панелью – QUMO senso. Южнокорейский производитель MP3/MP4 плееров QUMO порадовал российских пользователей новым стильным плеером с сенсорной панелью – QUMO senso.

✐  место для Вашей рекламы

Данная модель является дальнейшим развитием ставшего уже хитом MP3 плеера QUMO evo – аналогичный фантастически стильный дизайн, превращающий плеер в модный аксессуар, а его владельца в предмет зависти окружающих, а также новая сенсорная панель с подсветкой и с рельефными элементами, облегчающими управление плеером на ощупь.
Медиа плеер QUMO senso позволяет не только слушать и записывать музыку, но и просматривать видео на большом 2.2” экране с 260 000 оттенками, причем, смотреть фильмы можно не только в одиночку через наушники, но и с друзьями, воспользовавшись встроенными стерео динамиками (200 мВт), или подключив плеер к любому телевизору (С помощью видео-выхода на копусе плеера). Благодаря возможности воспроизводить видео на любом внешнем экране QUMO senso может выступать в роли переносного видеоплеера.

Плеер может выступать в качестве цифрового диктофона с высокочувствительным встроенным микрофоном, а также позволяет прослушивать и записывать радио (в том числе и, запрограммировав запись заранее, с помощью внутренних часов), а также кодировать музыку в mp3 «на лету» с любого внешнего аудио-устройства.
Но на этом фантастические возможности плеера не заканчиваются. Благодаря уникальной функции USB Host, владелец плеера может мгновенно переписать понравившиеся трэки с другого MP3 плеера без участия компьютера, сохранить в память плеера видео файлы с USB совместимой видео или цифровой камеры, и просто проигрывать трэки с любого USB flash диска, что позволяет неограниченно увеличивать доступный объем памяти.

Кроме того, QUMO senso принадлежит к пока крайне немногочисленному ряду плееров обладающих Bluetooth модулем, что позволяет прослушивать музыку на любых стерео Bluetooth наушниках (или гарнитуре). Причем, плеер допускает совместное использование гарнитуры с мобильным телефоном (на время звонка музыка прерывается, и автоматически включается, после того как повешена трубка), а также позволяет управлять воспроизведением кнопками на Bluetooth гарнитруре.

Встроенный эквалайзер с 10-ю настройками и с возможностью настройки пользователем, а также системы улучшения звука SRS WOW и TrueBass дают возможность получить именно то звучание музыки, которое нужно пользователю.
QUMO senso также может использоваться как переносной флэш диск, причем для инсталляции устройства пользователь избавлен от необходимости устанавливать драйвер.
QUMO senso оснащен встроенной памятью объемом 512/1Гб/2Гб и поддерживает стандарт передачи данных USB 2.0. Плеер выполнен в пластиковом корпусе с металлическими элементами, размер 82x45x14 мм. Вес плеера вместе с аккумулятором составляет 51г.

За более полной информацией обращайтесь на сайт www.qumo.ru

Опубликовано: 11 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет