РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Prestigio открыла Центральный сервисный центр в Москве

Prestigio
      11-07-2006
 

Москва, 11 июля 2006 года – Компания Prestigio, международный вендор высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса, объявила об открытии Центрального сервисного центра в Москве, в котором будет осуществляться гарантийное и постгарантийное обслуживание всего спектра продукции, выпускаемой под брендом Prestigio.

✐  место для Вашей рекламы

Центральный сервисный центр Prestigio будет работать под управлением компании «Гарантия.ру» (www.warranty.ru), имеющей солидный опыт в области сервисного обслуживания, тестирования и восстановительных работ компьютерных комплектующих таких мировых производителей, как Seagate, Hitachi, Intel, Samsung, Toshiba, Fujitsu, A-Open, Mitac, Lite-On, Adaptec, Chaintech, Tripp-Lite, Kigston, PQI, LSI-Logic, Iomega, NEC, Teac и других.

Наличие первоклассного оборудования, материально-технической базы и большого опыта в области ремонта позволяют Центру производить работы на высоком уровне и в короткие сроки. По всем видам работ компания несет гарантийные обязательства.

Константин Смирнов, генеральный менеджер представительства Prestigio в России, отметил: «Наша компания с большим вниманием относится к развитию сервисной сети. На сегодняшний день она насчитывает 155 сервисных центров в 85-ти городах России. Мы приняли решение об открытии Центрального сервисного центра в Москве в связи с ростом объема продаж нашей продукции и в целях улучшения качества обслуживания наших клиентов. Мы ожидаем, что благодаря открытию головного Центра произойдет существенное сокращение срока ремонтов. Кроме того, Центр будет оказывать поддержку в осуществлении сложных ремонтов, с которыми не справляются обычные авторизованные сервисные центры».

Сергей Береговенко, генеральный директор компании «Гарантия.ру», сообщил: «Центральный сервисный центр Prestigio разместился неподалеку от станции метро «Владыкино» в специально подготовленном помещении, отвечающем всем современным требованиям и оснащенном необходимым оборудованием по последнему слову техники. В настоящее время в Центре работают опытные специалисты-инженеры, имеющие богатый опыт ремонта электроники самого разного класса, а также авторизованные специалисты, прошедшие обучение в компании Prestigio по специальным программам технического обслуживания и работы с клиентами».

Адрес Центрального сервисного центра Prestigio: г. Москва, Гостиничный проезд, дом.6, корп.2, ст. м. «Владыкино», тел. (495) 739-03-54.

Режим работы: понедельник - четверг 10:00-19:00, пятница 10:00-18:00. Выходные дни — суббота и воскресенье.

О компании Prestigio

Компания Prestigio Technologies является одним из наиболее динамично развивающихся международных производителей высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в двадцатку наиболее популярных IT-брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.

Опубликовано: 11 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет