РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

От Москвы до Сочи

Рексофт
      12-07-2006
 

12 июля 2006 г., Санкт-Петербург - Сразу три российских отеля сделали выбор в пользу решения Рексофт для автоматизации своей работы. В списке московских клиентов департамента гостиничных систем Рексофт появились два новых отеля - четырехзвездочный отель "Брайтон" и ведомственная гостиница Москомспорта.

✐  место для Вашей рекламы

В гостиничном комплексе "Брайтон" 25 номеров, которые оборудованы телефоном, спутниковым телевидением, кондиционером, ванной комнатой. К услугам гостей прачечная, гладильная, круглосуточный бар и два зала ресторана, оформленные в русском и европейском стиле. В одном здании с комплексом находится салон-парикмахерская, теннисные корты, бильярд. Дополнительно к автоматизированной системе управления гостиницей “Эдельвейс/Medallion” специалисты Рексофт осуществили в “Брайтоне” стыковку с тарификатором телефонных переговоров “Барсум Про” и ресторанной системой “Компас”.

Еще одним столичным клиентом Рексофт стала ведомственная гостиница Москомспорта с номерным фондом 120 комнат. Помимо АСУ “Эдельвейс/Medallion” в отель поставлены система тарификации телефонных переговоров “Барсум Про” и система контроля доступа VingCard.

Появился “Эдельвейс” и в Сочи. При участии партнёров Рексофт - компании “Эль” АСУ “Эдельвейс/Medallion” была установлена в четырехзвездочном бизнес-центре "Олимпийский". Бизнес-центр "Олимпийский" находится в самом престижном и экологически чистом районе города Сочи, в 10 минутах езды от летней резиденции президента Российской Федерации. 48 номеров оснащены балконами, телефонной связью, системой кондиционирования воздуха, спутниковым телевидением, ванными комнатами. “Эдельвейс/Medallion” в “Олимпийском” интегрирован с системой контроля доступа Salto, АСУ ресторана и развлекательного комплекса TillyPad, тарификатором “Барсум Про”.

Опубликовано: 12 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет