РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IRP Technology выпустила коробочные продукты для снижения операционных рисков и для управления корпоративной информацией

IRP Technology
      11-07-2006
 

Компания IRP Technology выпустила в качестве коробочной версию 2.10.12 программных продуктов IRP ProcessIntelligence, IRP FrameDoc Content Manager и IRP FrameDoc Electronic Archive. Инсталлятор и тьюториалз обеспечивают простое и быстрое начало работы с системами.

✐  место для Вашей рекламы

В коробочных версиях реализован функционал, который обеспечивает комфортную работу предприятий СМБ (среднего и малого бизнеса). Для крупных корпоративных систем рекомендуется расширять возможности ПО при помощи IRP Business Process Designer. Он позволяет решать широкий спектр задач документооборота, workflow и интеграции бизнес-процессов.

Назначение коробочных продуктов таково. IRP FrameDoc Electronic Archive – организация архивного хранения документов. IRP FrameDoc Content Manager – автоматизированная система управления электронным документооборотом (включает в себя функционал IRP FrameDoc Electronic Archive). IRP ProcessIntelligence – снижение операционных рисков и повышение оперативности управления.

Лицензионная политика IRP Technology построена по следующему принципу:

IRP FrameDoc Electronic Archive – серверная лицензия с неограниченным количеством рабочих мест;
IRP FrameDoc Content Manager – серверная лицензия с неограниченным количеством рабочих мест;
IRP ProcessIntelligence – серверная лицензия и клиентские лицензии.
Бэкграундер

Миссия IRP Technology (www.irptec.ru) – мы помогаем добиваться успеха, используя передовые информационные технологии.

IRP Technology основана немецкой компанией Rechner Und Peripherie Virtriebs GMBH (RuP) в начале 2004 года. RuP более 15 лет успешно работает в IT бизнесе на мировом рынке. В 2003 году RuP разработала интеграционную платформу IRP ProcessFrame. IRP Technology выводит платформу на международные рынки, в первую очередь, на российский.

За дополнительной информацией по компании IRP Technology и по пресс-релизу обращайтесь, пожалуйста, к Екатерине Митясовой по электронной почте kmityasova@irptec.ru или по тел. 951 0547

Опубликовано: 11 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет