РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Существенно облегчено создание распределенных бизнес процессов: завершен второй этап разработки дизайнера бизнес…

IRP Technology
      06-07-2006
 

…процессов на стандарте BPEL. IRP Business Process Designer хорошо скрывает сложности платформы J2EE и существенно облегчает создание гибких, распределенных бизнес процессов и композитных приложений.

✐  место для Вашей рекламы

При помощи дизайнера можно решать широкий спектр задач документооборота, workflow и интеграции бизнес-процессов. Какие наиболее острые проблемы решает дизайнер бизнес процессов?

Во-первых, обеспечивает визуальную маршрутизацию документов – при управлении корпоративной информацией (реализации процессов Docflow и Workflow). Во-вторых, обеспечивает работу гетерогенных бизнес-процессов при интеграционных задачах: как собственного API интеграционной платформы IRP ProcessFrame, так и внешних веб-сервисов.

Компонентами бизнес процессов могут являться как API (Application Program Interface) различных модулей интеграционной платформы IRP ProcessFrame, так и компоненты сторонних производителей, построенные на технологии Веб-сервисов.

IRP Business Process Designer поставляется с набором Web-сервисов, размещенных в собственном UDDI реестре интеграционной платформы IRP ProcessFrame. При разработке процессов, пользователь может многократно использовать собственные Web-сервисы, Web-сервисы IRP ProcessFrame и сервисы других производителей, что существенно уменьшает стоимость разработки и увеличивает скорость разработки.

Подробнее об IRP Business Process Designer.

Бэкграундер

Миссия IRP Technology (www.irptec.ru) – мы помогаем добиваться успеха, используя передовые информационные технологии.

IRP Technology основана немецкой компанией Rechner Und Peripherie Virtriebs GMBH (RuP) в начале 2004 года. RuP более 15 лет успешно работает в IT бизнесе на мировом рынке. В 2003 году RuP разработала интеграционную платформу IRP ProcessFrame. IRP Technology выводит платформу на международные рынки, в первую очередь, на российский.

За дополнительной информацией по компании IRP Technology и по пресс-релизу обращайтесь, пожалуйста, к Екатерине Митясовой по электронной почте kmityasova@irptec.ru или по тел. 951 0547

Опубликовано: 6 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет