РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta запускает офисную систему bizhub C352

Konica Minolta
      12-07-2006
 

Konica Minolta анонсирует еще одно дополнение к линейке полноцветных аппаратов. bizhub C352 – компактное полноцветное многофункциональное устройство (МФУ), которое комбинирует функции факса, сканирования, копирования и печати с широким рядом финишных возможностей. Это идеальное решение для средних офисов или департаментов печати.

✐  место для Вашей рекламы

Надежный bizhub C352 обеспечивает результаты исключительно высокого качества. Он печатает 35 страниц в минуту, как в цвете, так и в черно-белом исполнении, являясь основным инструментом для создания документов в больших рабочих группах или департаментах печати. Со встроенным финишером он занимает меньше всего места среди полноцветных МФУ, и в то же время, предлагает те же финишные опции, как и большие продукты в этом сегменте. С дополнительными адресными лотками система предлагает до семи выходных лотков, удовлетворяя потребности любой рабочей группы или департамента печати.

В качестве коммуникационного центра для офиса bizhub C352 позволяет сканировать документы и отсылать их по электронной почте, на FTP или в персональный ящик пользователя. Кроме того, можно использовать дополнительные функции факса, такие как прием в персональные ящики или пересылка по электронной почте. Пользователи могут иметь доступ к более, чем 2 100 контактам из адресной книги.

bizhub C352 использует технологию печати Konica Minolta Emperon™, которая позволяет пользователям адаптировать печатную систему к их потребностям. Принт-контроллер Emperon™ начинает обрабатывать задание во время печати предыдущего, избегая длинных очередей и задержек. Программное обеспечение Print Status Notifier, поставляемое с bizhub C352, дополнительно повышает эффективность работы, оповещая пользователя об окончании печати или нехватке бумаги.

ИТ-менеджеры и администраторы имеют больший контроль над затратами при печати документов, используя инструменты управления PageScope Netcare и PageScope Data Administrator, которые дают возможность централизованного мониторинга всех сетевых принтеров с одного рабочего места с использованием стандартного веб-браузера.

bizhub C352 также доступен с контроллером Fiery IC-402, который оптимизирован для печати графики и обеспечивает точные и насыщенные цвета для всех печатных заданий в профессиональном окружении. Функция SpotOn позволяет использовать индексированный цвет при печати, сохраняя цвет, определенный пользователем. ColorProfiler, выдающаяся, простая утилита, создающая выходные цветовые профили и осуществляющая управление ими.

Продукт менеджер Konica Minolta Business Solutions, Ларс Модероу сказал: “Теперь у нас есть выбор из десяти офисных систем bizhub для полноцветной и монохромной печати, так что наши потребители найдут систему, которая будет идеально соответствовать их нуждам. bizhub C352 – аккуратное, надежное и функциональное решение, включающее характеристики, которые сделали линейку bizhub лучшей на рынке”.

Ключевые характеристики bizhub C352:
- Время разогрева – менее 72 секунд
- Первая копия – через 8,5 секунд, монохром – через 6,5 секунд
- Печать на бумаге плотностью до 256гр/м2, так же при двусторонней печати
- Изготовление буклетов
- Сканирование до 65 оригиналов в минуту
- Полимеризованный тонер Simitri
- Принт-контроллер Emperon™
- bizhub Open Platform - (Open API, принт-контроллер Emperon™, многофункциональная структура)
- Программное обеспечение PageScope Suite
- Программное обеспечение Page Status Notifier
- Прямая печать



Konica Minolta Business Solutions Europe
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в более, чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc., штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.
С общим штатом в 19 802 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.40 млрд. евро в 2005/2006 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве фотокамер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения. www.konicaminoltaeurope.com

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование - принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости бренда Konica Minolta, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынках России и стран СНГ.
Изображения продуктов доступны на www.konicaminolta-images.com
Термины и названия продуктов могут являться торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих держателей и, таким образом, узнаваемы.

Опубликовано: 12 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет