РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Security приняла участие в 5-ом заседании рабочей группы по информационной безопасности Регионального…

Digital Security
      12-07-2006
 

Digital Security приняла участие в 5-ом заседании рабочей группы по информационной безопасности Регионального содружества в области связи, которое состоялось в Бишкеке 4-5 июля 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

В заседании приняли участие представители таких компаний, как: РУП «Белтелеком», АО «Казахтелеком», ОАО «Кыргызтелеком», АО «Молдтелеком», ОАО «Ростелеком», ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком», АК «Узбектелеком», ОАО «Укртелеком» и Исполком Регионального Содружества в области связи. От компании Digital Security с докладом на тему методика проведения аудита информационной безопасности на примере ОАО «Кыргызтелеком» выступил директор Илья Медведовский. Подробнее:
http://www.dsec.ru/press_releases/?news_id=101

Digital Security (www.dsec.ru) - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности, лидер на российском рынке оценки соответствия требованиям ISO 17799/ISO 27001, лидер на рынке специализированных систем анализа и управления информационными рисками и политикой безопасности в соответствии с ISO 17799/ISO 27001, разработчик комплексной системы управления информационной безопасностью Digital Security Office 2006.

Опубликовано: 12 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет