РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Софт-Маркет" в ходе ежегодного планового аудита подтвердила сертификат по системе качества ISO 9001:2000

СОФТ-МАРКЕТ
      12-07-2006
 

В июне 2006 года компания "Софт-Маркет" в 5-й раз подтвердила соответствие организации своей работы международному стандарту качества ISO 9001:2000.

✐  место для Вашей рекламы

Область действия сертификата:
Предоставление комплексных услуг автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы "1С": помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание.

В начале 2002 года, с целью максимально полного удовлетворения потребностей заказчиков в компании Софт-Маркет было принято решение об организации работ в соответствии с международным стандартом качества. В рамках внедрения системы управления качеством были разработаны технологии работы, процедуры и рабочие инструкции для сотрудников, позволяющие контролировать ход работы над проектами и своевременно предупреждать возможные отклонения от планируемых характеристик разрабатываемого и внедряемого продукта.
Высокий уровень требований, выдвигаемым к сертифицируемым системам качества, обуславливается выбором в качестве сертифицирующего органа одной из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций – компании DNV.
Успешное прохождение сертификации в августе 2002 года и ресертификация в сентябре 2005 года показали высокую степень интеграции СМК в повседневную деятельность сотрудников компании, активную роль руководства и сотрудников компании в совершенствовании бизнес-процессов, серьезное отношение к процессу регулярной оценки удовлетворенности клиента являющейся основой для проведения изменении в деятельности компании.
1 июня 2006 года в компании "Софт-Маркет" прошел ежегодный плановый сертификационный аудит. В ходе проведения аудита были обнаружены небольшие несоответствия, по которым компания "Софт-Маркет" провела корректирующие действия.
Действие сертификата № 1297-2002-AQ-HEL-FINAS продлено.
Аудит показал, что в рамках действующей системы организации работы, менеджмент управления качеством компании находится на высоком уровне - бизнес-процессы в компании организованы правильно и нацелены на повышение качества продукции.
Активное участие всего коллектива компании в непрерывном улучшении качества услуг и настрое на успешное, качественное завершение каждого проекта заслужило положительную оценку со стороны компании аудитора и руководства самой компании "Софт-Маркет".
О компании:
Компания "Софт-Маркет" основана в 1994 году, является официальным партнером фирмы "1С" в Санкт-Петербурге и обслуживает более 1000 предприятий и организаций, среди которых предприятия различных размеров и сфер деятельности: производственные и торговые предприятия, в том числе торговые сети: аптеки, магазины и супермаркеты, предприятия общественного питания: рестораны и кафе; строительные организации и другие торговые предприятия. Среди наших клиентов предприятия и организации Санкт-Петербурга, Ленинградской обл., Северо-Западного и других регионов России.
Квалификация и многолетний опыт сотрудников, высокое качество обслуживания, скидки и широкий спектр услуг по автоматизации, торговому оборудованию и консалтингу – вот причина по которой компанию "Софт-Маркет" рекомендуют как надежного партнера.
Подробнее на сайте http://www.soft-market.ru/

Опубликовано: 12 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет